1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Знакомства в транспорте

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kissfm11, 27 июл 2013.

1. Leon Moderator

Оффлайн
    Нюансов в таком деле много. Желание самой девушки, автомобиль предлагающего подвезти и сам предлагающий, ведь он тоже должен хоть немного понравиться, а не только его автомобиль.
  2. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Кстати, да - марка автомобиля для современных девушек имеет большое значение. А для некоторых решающее. :)
  3. Leon Moderator

Оффлайн
    Вот и нужно определить при этом насколько решающее значение имеет марка автомобиля. А то может оказаться, что на шофера особо и не посмотрит.
  4. inkognito Новичок

Оффлайн
    Знакомятся - то есть влюбляются, так? Какая разница где ты увидел этого человека, если влюбился в него с первого взгляда?:)
  5. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    какая разница в каком месте знакомиться. Если понравился человек, то же, ждать пока он выйдет и следовать за ним до "более подходящего места для знакомства"?
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Это да, тем более, просто знакомство еще ни к чему не обязывает. Внешняя симпатия может быстро закончиться, если узнать человека лучше.
  7. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    дада, согласна. Меня всегда убивали фразы "а можно с вами познакомиться или вы на улице не знакомитесь?"
  8. Добродеятель Новичок

Оффлайн
    Ну точно *****, главное - это не то с кем ты знакомишся, а то где! А иначе ты - неудачник!:D
  9. Виктория Хилькевич Новичок

Оффлайн
    Я вот ничего не имею против транспортных знакомств, но честно говоря, не представляю себе, как это должно выглядеть. Вот вообще. Или как в мелодраме? Автобус резко тронулся и я упала к нему на грудь..?) Такое только в сказках бывает.
  10. senobit18061977 Новичок

Оффлайн
    не думаю, что в транспорте знакомятся только лузеры. Главное чтоб энергетика пошла, а дальше без разницы где

Поделиться этой страницей