1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Знакомства в транспорте

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kissfm11, 27 июл 2013.

1. Elma Старожил

Оффлайн
    С другой стороны, он же не порекомендуют вам непорядочных людей для знакомства, а в транспорте - как повезет.
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Это часом, не тот ли случай, когда "хотели как лучше, а вышло..." или "благими намерениями дорога... вымощена?" Ох, опасное это дело, сводить с кем-то родственника или друга. Сложится - хорошо, а если нет? Сводник может остаться виновен до конца дней во всех смертных грехах.
  3. Elma Старожил

Оффлайн
    ну, почему же виновник? Человек, в конце концов сам решает, с кем ему общаться. А маньяка свои люди все же не приведут.
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Я считаю, что в таких случаях должно четко обговариваться - я тебя познакомлю с ней/ним, но навязывать ничего не буду, смотри и решай сам/сама. Так еще можно.
  5. Elma Старожил

Оффлайн
    да, идеальный вариант. тем более, что подразумевается, что знакомят уже взрослых людей друг с другом. Они в праве решать самостоятельно.
  6. Aspid Moderator

Оффлайн
    Оговаривать? Да лучше вообще в личную жизнь ни к кому не лезть. Я понимаю, что добра хотят и всё такое, но сами знаете, куда вымощена дорога благими намерениями. Да и не оговаривают чаще всего, даже то, что будут "смотрины" - просто подстраивают, якобы полуслучайное знакомство.
  7. RomaV Старожил

Оффлайн
    Не скажите, иногда никто не скрывается, берут и представляют друг другу, знакомящий уходит, а все остальное в их руках, разговаривайте, договаривайтесь о новой встрече.
  8. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Полностью согласна. Личная жизнь она на то и личная, чтобы никто в неё не вмешивался. Представления знакомящих о подходящей паре могут кардинально отличаться от представлений знакомящихся.
  9. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Сколько раз знакомился в транспорте, сколько раз брал телефоны, но... никогда по ним не звонил. Сначала заводишься - а потом понимаешь: какая это глупость.:D
  10. Ахмет Старожил

Оффлайн
    В транспорте познакомится очень трудно, хотя помню когда работал кондуктором в трамвае, девушка осталась одна и погялдывала не меня, как будто что то хотела сказать. Высокая красивая, рост примерно 180-190, брюнетка. Но я так и не решился загоорить, о чем жалею щас, может это и была та сама моя будущая жена.
  11. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Епть. да ты красавец. молодца, взглянуть бы на твое фото. каков ты из себя))
  12. Оранжевая Новичок

Оффлайн
    День обычного россиянина проходит по сценарию дом - транспорт - работа - транспорт - дом. Крутить романы по месту жительства и работы не советуют: в случае неудачного романа придется вынужденно общаться. При знакомстве в транспорте этого недостатка нет. А в час пик, притиснутый к телу соседа, иногда хочешь узнать его поближе.
  13. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Хочется просто пообщаться, но ни как не начинать отношения. Так, что в этом плане русская душа есть уникальная.
  14. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Все отношения начинаются с простого общения, которое в некоторых случаях перерастает во что-то большее.
  15. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Разговоры о русской душе, которая с понятием "душа" познакомилась только из Библии написанной иудеями и почитающим Христа, иудея, как своего Бога, наверно может вести только атеист не верящий в существование оной, и значит - непонятно что имеется в виду?:D
  16. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Мужик который лезет к замужней девушке заслуживает удара в пах горло и глаза, а потом еще парочкой в печень и по затылочной части головы.

Ксати, девушки щас пошли на хитрость, вставляют в уши наушнкии и слушают музыку, и вот как ты тут поступишь, можно конечно за плечо потрогать, но думаю ее это не устроит, да и скажите девушки, станете ли вы знакомиться в транспорте, это ж не москва, долгой беседы не будет))
  17. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Вы ей, наверняка, сдачу забыли отдать, а ей как раз на шоколадку не хватало ;)
    Или на другой вид транспорта. Домой добираться предстояло с пересадкой.
  18. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Иногда хватает одного взгляда и пары слов, чтобы появилось желание продолжать знакомство. А долгая беседа с незнакомым человеком может утомить и вызвать желание побыстрее от него отделаться.
  19. RomaV Старожил

Оффлайн
    Да она, возможно, просто с опаской оглядывалась, а то мало ли чего, когда в трамвае никого нет. Когда кругом много людей, чувствуешь себя совсем по-другому.
  20. nickolaj Старожил

Оффлайн
    А я бы наоборот не стал советовать знакомиться в транспорте - 90% результат будет с отрицательными эмоциями. Лучше на работе - там все надежнее.

Поделиться этой страницей