1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Знакомства в транспорте

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kissfm11, 27 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Как думаете, есть ли в этом что-то хорошее! Просто недавно услышал много критики по этому вопросу. Как мне высказали, то так знакомятся лишь неудачники!
  2. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    По-моему, место знакомства большого значения не имеет. Нужно смотреть по обстоятельствам и в какой манере это знакомство происходит. Не думаю, что знакомство в транспорте хуже знакомства, например, по интернету.
  3. Aspid Moderator

Оффлайн
    Критики? Странно. Хотя раскритиковать при желании можно всё что угодно, было бы желание. Видимо Ваш собеседник, который умудрился связать неудачников и знакомство в транспорте, попросту имеет личный негативный опыт с этим связанный. А знакомство в транспорте, само по себе, вещь нейтральная, это не для неудачников и не для везунчиков, это не для стеснительных и не для общительных, это просто знакомство - это для всех желающих.
  4. RomaV Старожил

Оффлайн
    По-моему, тоже. Не вижу никакой привязки места знакомства к личностям знакомящихся. Это абсолютно случайные люди и на их месте каждый может оказаться.
  5. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Думаю, транспорт как раз неплохое место для знакомства, никто же не говорит сразу встречаться, можно поговорить, обменяться номерами телефонов.
  6. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Может все еще от человека зависит! Я считаю, что это тоже нейтральное общение, так как время можно скоротать. Может была просто девушка с негативом?
  7. homohilaris Старожил

Оффлайн
    С одной стороны - вроде бы несерьезно знакомиться в транспорте. А с другой... Кто может знать, когда и где встретит свою судьбу? Как говорится, Бог располагает. И не стоит небрежно отмахиваться, чтобы не пропустить шанс найти свою вторую половинку.
  8. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну вот лично Вы, как бы отреагировали, если с Вами начал кокетничать мужчины. Вы бы ответили на это кокетство?
  9. Владимир Moderator

Оффлайн
    Мужчина кокетка, это должно быть занимательное (до отвращения) зрелище. Впрочем, у женщин свои вкусовые пристрастия.
  10. RomaV Старожил

Оффлайн
    Да по отношению к мужчинам не употребляют, по-моему, такого слова, это чисто женское. Флиртовать - еще можно употребить в этом смысле.
  11. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Я представила себе картину, как мужчина кокетничает... Кажется, это относится только к представителям нетрадиционной ориентации.

А если бы со мной кто-то пытался пофлиртовать, показала бы ручку с кольцом, сразу бы все вопросы отпали.
  12. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Стало интересно - какое место считается серьёзным для знакомств? Транспорт несерьёзно, ночные клубы-кафе-интернет тоже серьёзными не считаются. Надо же людям где-то знакомиться.
    Добродеятель и homohilaris нравится это.
  13. Leon Moderator

Оффлайн
    Наверное, в библиотеках за научными беседами... Однако, не все в них ходят. С другой стороны, в транспорте ездят самые обычные люди, но без своего личного транспорта, значит, среднего и ниже среднего достатка?
  14. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Если знакомство произошло в транспорте, значит оба человека им пользуются и достаток может быть одинаковый. Не все же ищут себе пару с достатком выше среднего и ожидают встретить в переполненном трамвае олигарха.
  15. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Как мне кажется в нашем мире, то уже нету ни каких ограничений! Если он в Европе называть мадам или мадемуазель, то это не правильно! Так, что флирт или кокетство, то главное, что меня поняли!
  16. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Ну, у меня личный транспорт для передвижения по городу. Но и на улицах, оказывается, полно приставал, желающих познакомиться. Реагирую в зависимости от настроения и обстоятельств. Если мужчина с первого взгляда мне не симпатичен, просто не стану его поощрять, отвечая на заигрывания.:)
  17. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Наверное, библиотека? Шучу, конечно. А если серьезно, то своего Олега я как раз в интернете нашла. Точнее, он меня нашел и потратил достаточно усилий, пока смог меня убедить, что у такого знакомства есть будущее.
  18. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну а так даже те знакомства на улице, то что-то серьезное было? Ил так только пообщались по дороге и все растались?
  19. RomaV Старожил

Оффлайн
    Но не уверен, что кольцо всегда останавливает пристающих к симпатичной девушке. Они скажут - мне какая разница, есть у вас муж или нет. Пристающие могут быть очень наглыми.
  20. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Скажу, что многих это только и заводит. Так, что мужчину, который захочет познакомиться, то ни чего не остановит, ему это только нравится!

Поделиться этой страницей