1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Домработница на дом - непривычно как то...

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Галинка, 26 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Галинка Новичок

Оффлайн
    Находясь в просторах интернета наткнулась на сайт. Вот до чего прогресс дошел, плати только и за тебя все сделают. Мне стало интересно в Новосибирске пользуются такими услугами?
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Прогресс? По-моему домработница - "профессия" древняя. Конечно в Новосибирске, как и в любом крупном городе, кто-то пользуется услугами домработниц, иначе бы просто не было таких предложений. Но само собой, такой персонал, нанимают люди состоятельные, занятые те, у кого квадратных метров много, ну или просто одинокие мужчины. А среднестатистической семье, такие услуги ни к чему.
  3. TopicStarter Overlay

Галинка Новичок

Оффлайн
    я то к тому что на сайте можно заказать, и не так как раньше у вас постоянная домработница, а на один раз
  4. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Не вижу в этом ничего нового. Домработница на один раз может понадобиться убрать квартиру после длительного отсутствия хозяев или после праздника, когда было много гостей.
  5. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Как говориться, любой каприз за Ваши деньги. Если есть деньги и не хочется ничего делать, то можно и домработницу нанять. Раньше по знакомым спрашивали, в газеты объявления давали, а теперь вот и с собственными сайтами - прогресс то на месте не стоит.
  6. Владимир Moderator

Оффлайн
    У меня приятель живет в загородном особнячке (два этажа), года четыре назад разбежались с женой, нанял домработника-мужика. Но тот ему обихаживает приусадебный участок. В результате: на участке порядок, а в доме полный бардак.
  7. Elma Старожил

Оффлайн
    А почему бы не воспользоваться, тем более, если есть лишние средства. К примеру, несколько раз в году вымыть окна.
  8. Владимир Moderator

Оффлайн
    А он таким образом на практике отвечает на вопрос данной темы. Не хочет, чтобы по дому шнырял посторонний человек.
  9. Елизавета Логинова Новичок

Оффлайн
    Работаю домработницей около пяти месяцев. Первый мой опыт был не совсем удачным, но сейчас я работаю в хорошей семье. Платят 1500 за одну уборку. Совершаю три визита в неделю. В месяц выходит около 20 тысяч. В обязанности входит исключительно уборка квартиры, т.е. помыть пол, почистить ковры, помыть сантехнику, протереть пыль, вымыть окна (но это не каждый раз, примерно раз в полтора месяца). В общем, мне все нравится. Кстати, нашла вакансию на этом сайте: (П.п. 3.15)
  10. Polina0802 Новичок

Оффлайн
    Если у человека нет времени на уборку и при этом он может позвоволить себе домработницу - почему нет? Считаю, что это абсолютно нормально
  11. Felhatha Новичок

Оффлайн
    Я бы тоже пользовалась услугами домработницы, но как представлю, что кто-то будет по всем углам дома заглядывать.
  12. Felhatha Новичок

Оффлайн
    Новосибирск большой город и конечно не мало хорошо обеспеченных людей которые пользуются услугами дом работницы.

Поделиться этой страницей