1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Китайцы кого брать?

Тема в разделе 'Автомобильный', создана пользователем kissfm11, 23 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Если выбирать из китайских моделей, то какую модель брать? Просто рекомендуют geely, говорят самая надежная среди китайцев правда ли?
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Да, я тоже много слышал и читал о том что среди ходовых "китайцев" Gelly самая неплохая и Сherry лишь немного похуже. Но и эти лидеры китайского автопрома краш-тесты проходят максимум на троечку. С другой стороны ВАЗовские модели вряд ли хоть чем-то лучше, так что нашим людям к подобному "экстра-качеству" не привыкать. Ещё сейчас много говорят о новом Qoros - поинтересуйтесь, может понравиться.
  3. vstandart Новичок

Оффлайн
    ИМХО, самый достойный из всего семейства Gelly это Emgrand седан, сам подумываю такой купить. Цена на него вполне реальная в районе 440 тыс. руб. Вид о него нормальный, а не "обрубленный" как у остальных китайцев. Да и безопасность вполне сносная 4 звезды по рейтингу ENCAP. А к ВАЗам давно душа не лежит, "больные" они все, только и слышишь, то ручки не открываются (болезнь Гранты). То гидроусилитель у новой Калины отказывает, причем на тест-драйве корреспондента автомобильного журнала :), позор да и только!
  4. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    А мне кажется, что у наших ВАЗов железо хоть получше на кузове. В этих китайцах же оно вообще, как консервная банка.
  5. PRIME-AUTO Новичок

Оффлайн
    норм машинки, лучше таза
  6. TopicStarter Overlay

kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Хорошо приведите примеры какие именно, что именно брать? Как мне кажется, то ВАЗ лучше любого китайца.

Поделиться этой страницей