1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

А вам интересна жизнь знаменитостей?

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Elma, 18 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Elma Старожил

Оффлайн
    Сейчас многие люди с удовольствием читают новости о жизни знаменитостей? А вам интересная эта тема?
  2. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Мне совершенно не интересна, ничего общего у меня с ними нет. Более интересны события в жизни близких или просто знакомых.
  3. Leon Moderator

Оффлайн
    Знаменитости бывают разные. Какие-то знаменитости интересуют, какие-то нет, но в любом случае их жизнь интересует лишь в определенных ракурсах, не до подробностей личной жизни.
  4. TopicStarter Overlay

Elma Старожил

Оффлайн
    Близкие, родные и знакомые - это понятно. А вот сейчас все ждут рождения наследника британской короны, не интересно, кто у них родтся - мальчки или девочка7
  5. Bourn Старожил

Оффлайн
    Честно, вот это как раз интересно, сам не знаю почему, наверное просто любопытно :) но вообще намного больше интересуют близки и друзья чем личная жизнь знаменитостей.
  6. TopicStarter Overlay

Elma Старожил

Оффлайн
    Вот об этом я и говорю! Известные люди всегда на виду, многим интересно, как они проводят свободное время, с кем общаются, как одеваются.
  7. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Абсолютно не интересна чужая жизнь. Меня всегда удивляет любопытство некоторых людей, которые готовы даже в постель к знаменитостям заглянуть. Неужели больше нечем заняться или своя жизнь настолько скучная?
    Aspid нравится это.
  8. Aspid Moderator

Оффлайн
    Бывает интересна только та сторона жизни некоторых знаменитостей - та их деятельность, благодаря которой они стали знамениты. То есть, если это политик, то могут быть интересны его политические решения, если это артист - то его творчество, но не более. А вот если имеется в виду личная, повседневная жизнь постороннего человека, как бы он не был знаменит, то мне мягко говоря плевать на неё.
  9. Bourn Старожил

Оффлайн
    Это действительно интересно, утром смотрел передачу про Эльдара Рязанова, про его фильмы, как он недавно спустя многие году посмотрел "Иронию Судьбы" и ему очень понравилось :) вот про это действительно интересно смотреть.
  10. MartinSilenus Новичок

Оффлайн
    не особо интересна
  11. anatoliy Старожил

Оффлайн
    Жизнь знаменитостей мне совершенно не интересна, а порой информация о них, которая выскакивает, как на компе, таки по ТВ, бесит! Ну на фиг мне нужно знать кто с кем, сколько раз переспал, или забеременел? Мне кажется, что эти, так званные знаменитости, сами платят деньги, что бы их СМИ пропиарили.
  12. Novosibb Новичок

Оффлайн
    Разве что богатых знаменитостей :)
  13. Mилада Новичок

Оффлайн
    Да, интересны некоторые вещи. Не личные отношения звезд, а интересы, проблемы, преодоление сложностей. Интересны добрые дела звезд. Звездные усыновления. Интересны грамотные интервью. где раскрывается характер известного человека. Но часто журналисты перебарщивают в своем желании выложить все подробности про человека. Это зря.
  14. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Не думаю, что в интервью много правды. Все вопросы и ответы заранее продуманы специалистами по связям с общественностью и пиарщиками. И интервью не опубликуют без одобрения интервьюируемого.
  15. Николай Баранкин Новичок

Оффлайн
    Мне очень интересны некоторые аспекты жизни. Но не всех знаменитостей, а только тех, кого я реально уважаю. Например, вот Лепса. О нем я часто стараюсь читать и узнавать, уважаю его. "Есть тут еще поклонники Лепса? Недавно, например, прочел, что он собирается выпускать очки :)) кто будет покупать? :))

Следующий наш вопрос касался информации, опубликованной на официальном сайте ювелирной сети о том, что еще одна, не менее яркая звезда с небосклона российской эстрады, сотрудничает с компанией «585». Речь идет о реализации авторской серии очков и пенсне Григория Лепса в салонах сети.

«Да, мы находимся на стадии запуска совместного проекта с Leps ОПТИКА» - прокомментировал новость Александр Тарасов, - «Во-первых, это действительно эксклюзивные вещи, которые порадуют ценителей. Во-вторых, мы всегда идем навстречу российскому производителю, выбирая и продвигая лучшие из отечественных товаров. И, в-третьих, мы постоянно находимся в движении в развитии, следим за предпочтениями наших покупателей и стараемся предугадывать их желания. Поэтому мы и решили дополнить линейку товаров сети 585 именной коллекцией очков от Григория Лепса».

Короче говоря, скоро все будут в лепсовских очках, хех...
  16. TopicStarter Overlay

Elma Старожил

Оффлайн
    Сегодня рассказали о воровстве орехов и сухофруктов у Елизаветы Второй ее собственной охраной. Смеялась до слез:D
  17. Bourn Старожил

Оффлайн
    Недавно узнал, что не стало Пола Уокера :( По началу отказывался в это верить, думал может быть это ошибка или черный пиар перед выходом нового Форсажа, но когда на месте аварии стали появляться его друзья, отец, то все стало окончательно ясно :(
  18. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну да это уже факт. Поэтому уже и церемония прошла, но вот в форсаж будет сниматься его брат, конечно жаль за человека.
  19. Bourn Старожил

Оффлайн
    Я читал, что создатели форсажа даже думали полностью переснять новую часть, но все же решили этого не делать и оставить все сцены с Полом, по моему это самое правильное решение, т.к большую часть сцен с ним уже отсняли, а в остальных будет играть брат.

Поделиться этой страницей