1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Кто покупает земельные участки в Новосибирске?

Тема в разделе 'Жилая недвижимость', создана пользователем prika, 16 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Как вы думаете, кто выкупает земельные участки в Новосибирске с аукционов? Те, кто у власти, чтобы потом продать подороже или все таки простые люди?
  2. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...в основном, конечно... всё скупают, москвичи...так как печатный станок, в их...полном, распоряжении...не напрямую, конечно...а через местных, своих...доверенных, лиц...может, ещё...и иностранцы, но им намного сложнее...так как, ФСБ не дремлет...
  3. Novosibb Новичок

Оффлайн
    Интересно, а какие сейчас цены ?
  4. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Думаю, у простых людей никогда больших денег не бывает, чтобы большие участки выкупаться, так под огород, да дачу. А все более крупное выкупают "предприниматели".
  5. Галинка Новичок

Оффлайн
    Извините, хотела другую ссылку дать: ***** здесь можно цены посмотреть
  6. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Да уж, один единственный участок в разделе Новосибирской области. Трудно как-то судить по ценам.
  7. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Не скажите, обстоятельства бывают разные. Простым людям тоже иногда достаётся наследство, они всё облагораживают и продают, взамен покупая себе то, о чём мечтали. Это не сказки, только у меня уже три семьи таких знакомых, которые добились участка своей мечты. И молодцы! :cool:
  8. karpusha Новичок

Оффлайн
    Просто иногда бывает так, что люди и не знают о проведении аукционов.
  9. Иван Бор Новичок

Оффлайн
    куда простым людям до покупок...
  10. danet Старожил

Оффлайн
    Я думаю, что и москвичи и местные управленцы к этому делу прикладывают руку. Конечно же потом продать по дороже.
  11. Помещик Новичок

Оффлайн
    Год назад приобрел участок у людей,которые в свое время скупили у колхозников.Сейчас продают.Взял вполовину дешевле местных цен.Но через полгода цена почему то поднялась!:)
  12. Никита1966 Новичок

Оффлайн
    Застройщики и те у кого есть возможность приобрести землю) про простых людей не слыхивал)
  13. ANASTASIA1593 Новичок

Оффлайн
    Я, муж и дети всегда мечтали о жилье возле Новосибирска и перебирали множество вариантов и всегда что-то не устраивало. А потом нам посоветовали ЖК «Соловьиная роща», это место, где мы обрели комфортное жилье в экологическом месте всего в 25 минутах езды с готовыми коммуникациями, детской площадкой и магазином. Всем советуем, ведь найти место по душе не так та уж легко,и нас подкупило гибкое кредитное решение для нашей ситуации.
  14. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Расскажите, в каком месте она находится?
  15. mariiaizolotova Новичок

Оффлайн
    Оформить землю, конечно, очень дорого. Выберите участок и подайте заявку) там и кол-во еще вопрошающих узнать можно и цену)
  16. Joshua Новичок

Оффлайн

Поделиться этой страницей