1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Какими usb-гаджетами Вы пользуетесь?

Тема в разделе 'Компьютерная техника', создана пользователем Aurioniki, 8 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Сейчас существует много различных usb-примочек. Я вот часто пользуюсь фонариком, чтобы ночью видеть клавиатуру.
  2. Bourn Старожил

Оффлайн
    А я каждую зиму включаю USB елку, сразу создается новогодняя атмосфера, еще хочу купить "говорящего хомяка", если ему сказать что нибудь, он повторит, только голос будет, как если бы надышался закисью азота :)
  3. Павел Р. Пользователь

Оффлайн
    Постоянно пользуюсь только флешками и USB-накопителем на 320 Гб. Хотя есть еще USB-дисковод на 3,5 дюйма (с ноутом шел в комплекте), а клавиатура и так с подсветкой.
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Я? как курильщик со стажем, пользуюсь USB зажигалкой. :) Очень удобно, кстати. Ну а но Новый год - елка.
  5. Bourn Старожил

Оффлайн
    Чаще всего пользуюсь джойстиком от приставки Xbox360, во многие консольные игры без него можно пальцы сломать :) даже не пришлось покупать никаких переходников и.т.п, вставляешь джойстик в usb и играешь.
  6. winso4ek Новичок

Оффлайн
    Купил на ебэй.ком юсб прикуриватель. Прикольная штука, но абсолютно ненужная.
  7. Bourn Старожил

Оффлайн
    А я купил usb-вентилятор :) стоит не дорого, но здорово спасает от жары, у меня компьютер стоит в комнате на южной стороне и летом очень жарко, поэтому вентилятор очень пригодится.
  8. MixaJIbI4 Новичок

Оффлайн
    флешки, вентилятов с фонариком и подогреваша для кружки
  9. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Почему - ненужная?! От неё можно обычную сигарету прикурить прямо за компом. Если домашние не против, что Вы курите в комнате, конечно;)
  10. Рома Новичок

Оффлайн
    А я считаю что эти примочки, фонарики, елочки, прикуриватели вообще не нужны они портят и изнашивают гнездо USB. Лучше использовать все по назначению для флешек и USB-накопителей
  11. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Гнездо изнашивается от постоянного втыкания/вытыкания гаджета, независимо от того, елочка это, или флешка...

Поделиться этой страницей