1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как повысить свой профессиональный уровень?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Сергей, 4 июл 2013.

1. Lanasveta Новичок

Оффлайн
    Я крайне извиняюсь,что пишу не в тему:oops:
    Форумчане,помогите племяннику с курсовой.Необходимо пройти опрос! Никаких регистраций и личных данных не требуется.
    Только минутка вашего времени:)
  2. Lanasveta Новичок

Оффлайн
    Я вроде вчера добавила ссылку.
    Скину еще раз:)
    (п.п. 3.15)

P.S. А вам блокировка, на неделю!
    Администрация.
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    И справедливо... Жаль, зайдет под другим логином - считайте прогнозом....
  4. SnakKsushen Новичок

Оффлайн
    Я бы тоже хотела бы получить информацию, что и как надо сделать чтоб открыть нейл-бар???
  5. Lizzy Spanish Новичок

Оффлайн
    мне кажется помогут курсы
  6. Олька Пользователь

Оффлайн
    Курсы в наше время не дешевое удовольствие
  7. Laxar Новичок

Оффлайн
    Можно попробовать записаться на однодневный тренинг или мастер-класс по интересующей тематике.
  8. Олька Пользователь

Оффлайн
    Еще можно читать соответствующую литературу( если нет денег на книги,то в интернете) или общаться с людьми,обладающими профессиональным уровнем
  9. Ксения11 Новичок

Оффлайн
    Все зависит от того, что вы хотите получить - знания или "корочки". Корочки всегда платно и недешево, а вот знания можно собирать в библиотеке, на форумах, вебинарах, тематических сайтах. Главное правильно эти знания систематизировать (чтобы каши в голове не было) и применять на практике.
  10. FIOFAN Новичок

Оффлайн
    Сегодня в интернете полной знаний на любые темы.
    Но в друг у вас нет интернета? :)
    И на работе не у кого узнать? Тогда будет очень сложно. Лучший способ найти человека на порядок круче вас в теме и начать с ним общаться.
  11. Shadow Fiend Новичок

Оффлайн
    Приятно что есть ещё люди которые сами хотят совершенствоваться в своей сфере)))а мне приходится своих раз в 3 года чуть ли не за шкирку тащить на квалификацию.Записываю к (п.п. 3.15) и как маленьких детей за уши тащу потом туда :D
  12. Игорь Цаплин Новичок

Оффлайн
    Гугл Вам в помощь, сейчас можно найти любую нужную информацию, очень много видео с лекциями, очень удобно.
  13. Винодел Новичок

Оффлайн
    аудио книги слушай и запоминай

Поделиться этой страницей