1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Ваш браузер

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем Aspid, 27 июн 2013.

1. Leon Moderator

Оффлайн
    Если с бразером что-то не так, то загружаю другой. Может, дело в сайте или вообще в компьютере. Если именно в браузере, то нужно переустановить.
  2. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Постараюсь на выходные поплотнее заняться, возможно, переустановлю. Сегодня снова Яндекс грузился долго, но работает пока нормально. Возможно, скорость интернета оказывает влияние. Символ внизу экрана постоянно меняется.
  3. Leon Moderator

Оффлайн
    В работе браузера есть нюансы разные. Сам компьютер, его состояние, скорость интернета. Иногда просто диск заполнен и любая программа не может работать, тогда нужно диск чистить.
  4. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Да, про диск верное замечание, надо будет почистить. Некоторый материал перемещу в облачные сервисы и программу запущу по очистке диска.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    У меня так как-то Скайп не работал на ноутбуке. Ничего не понимаю - пароль ввожу правильно, а он не входит. Заглянул на диск - о байт свободных - дети постарались. Очистил немного и сразу вошел в систему.
  6. Лидия Назарова Новичок

Оффлайн
    если несколько акк то лучше с разных браузеров а еще проще создать несколько пользователей на пк
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Все-таки лучше несколько браузеров, только одновременно желательно не грузить их или смотреть по памяти, а то могут подвисать. Несколько пользователей можно, но неудобно каждый раз входить под одним из них.
  8. TopicStarter Overlay

Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну, с браузерами для ПК уже более или менее понятно. А как насчёт браузеров для мобильных устройств? Имею в виду, конечно, в первую очередь девайсы под Anlroid и iOS, но можете отписаться и о браузерах под другие мобильные ОС.

Как я понял, в ходу всё те же Opera, Chrome и Firefox (в меньшей степени), но есть и чисто мобильные Dolphin Browser, Boat Browser и другие. Пользователи практически поголовно хвалят и рекламируют UC Browser. Что скажите?
  9. Leon Moderator

Оффлайн
    На мобильном (Андроид) стоят Яндекс и Хром-браузеры, есть еще специальные приложения для доступа в основные соцсети, на Ю-туб, есть Скайп. Но я лично не использую множества этих возможностей. Дома компьютер, на работе тоже и нет необходимости залезать в сети. По сути использую телефон только для звонков и изредка для чего-то еще. Пока мне этого хватает.
  10. Александр махнев Новичок

Оффлайн
    Я пользуюсь оперой . 1 . Этот браузер считается самым безопасным , а для меня это главное . 2. Он прост в использовании и настройке . 3. Он понимает большинство типов данных и корректно открывает вап странички в отличие от других браузеров . И еще куча преимуществ у него .
  11. Driver768 Новичок

Оффлайн
    Самый четкий - Mozilla.
    Занимаюсь версткой, а в Мозилле много полезных плагинов, что делает работу только приятней
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Я вообще пользуюсь устаревшим уже Яндекс-Хромом и не помню, когда что-то некорректно открывалось бы. Просто привык к нему. Но на всякий случай установлено еще штук 5-6 разных браузеров, в случае чего всегда можно попробовать открыть другим. Плюс изредка другие члены семьи пользуются моим компьютером и они не заходят в мой браузер, пользуются другими.
  13. Сергей Васильев Новичок

Оффлайн
    Пользуюсь Яндекс Браузером, на мой взгляд, кроме встроенного яндекса от хрома мало чем отличается
  14. Leon Moderator

Оффлайн
    Пришлось мне намедни поработать с Яндекс-браузером и заметил, что он шустрее работает. Теперь думаю о том, чтобы его сделать основным.

Поделиться этой страницей