1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Ваш браузер

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем Aspid, 27 июн 2013.

1. Olga Witty Новичок

Оффлайн
    Постоянно использую Хром. Ну експлорер стоял по умолчанию, но я им не пользуюсь.
  2. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Как минимум один раз Internet Explorer все используют. Нужно ведь как-то установить тот же Google Chrome. :)
    Olga Witty нравится это.
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Насколько я понимаю, Internet Explorer ставится автоматически с операционной системой, хотя не знаю, как в более поздних версиях, например, Windows 8. Но при установке других браузеров Internet Explorer зачем? Установил и запустил любой другой. У меня их вообще несколько разных.
  4. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Из браузеров сейчас включаю Google Chrome постоянно и Yandex одновременно. Раньше любил использовать Mozilla Firefox, начинал с него, но как-то перестал. На ноутбуке установлено еще несколько, но запускаю их достаточно редко.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Как-то раз из интереса скачал с десяток самых разных браузеров, но особой разницы между ними не чувствуется. Есть некоторые отличия между определенными браузерами, но многие как на одно лицо, браузер и браузер.
  6. Bourn Старожил

Оффлайн
    Иногда пользуюсь Opera Turbo, у нее есть возможность смены IP, иногда это бывает очень полезно, не нужно заходить на специальные сайты для этой цели или устанавливать дополнительный софт, но обычно пользуюсь Google Chrome.
  7. Elma Старожил

Оффлайн
    раньше пользовалась Мозиллой, муж чет там накосячил, браузер перестал показывать картинки. Пришлось перейти на Хром.
  8. Leon Moderator

Оффлайн
    Если кто-то чего-то наделал, то можно было удалить браузер и установить его заново, это дело всего лишь нескольких минут. Хотя Хром ничем не хуже той Мозиллы и даже удобнее.
  9. Goshia Новичок

Оффлайн
    У меня основным браузером несколько лет была Опера, затем, что-то с ней случилось, я установил Мозиллу, и Хромо. Мозилла начала глючить, пришлось ее удалить. Установил Яндекс, и затем еще и Амиго. Не все браузеры корректно работают с различными сайтами, вот, поэтому, и приходиться устанавливать несколько.
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    Да, есть такое дело и когда что-то неправильно работает, то загружаешь другой браузер и проверяешь работоспособность сайта на нем.
  11. milana Новичок

Оффлайн
    я слишком люблю оперу, чтобы ставить себе хром, привыкла за столько лет. Стояла на работе Мозила-снесла, последняя версия жутко тормозит
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Раньше тоже любил Оперу, пока не попробовал другой браузер. Теперь про Оперу почти забыл, хотя в запасе все равно имеется.
  13. TopicStarter Overlay

Aspid Moderator

Оффлайн
    Есть вопрос, который уже давно не даёт мне покоя. Ну почему корпорация, выпустившая самую удобную, массовую, востребованную ось в мире, не может сделать браузер хотя бы побыстрее? Там ведь работают хорошие специалисты - высокооплачиваемые профессионалы. Почему? Кто как думает?
  14. Leon Moderator

Оффлайн
    Могу только предположить, что нет особого смысла возиться с этим браузером сейчас, когда уже других много.
  15. asignov Новичок

Оффлайн
    Эволюция выглядела примерно так - Опера-Мозила-Хром. Опера и лиса периодически менялись местами. На хроме плотно сижу, уходить не собираюсь. Ни о каком и эксплорере и речи никогда не шло.
  16. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Мне хром тоже нравится и яндекс еще. Несколько других браузеров имеются, но пользуюсь ими очень редко.
  17. Александр_Владимирович Пользователь

Оффлайн
    Хром. Быстрота и минимализм.
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    До ма - Хром, на работе его использовать не могу, админы почему-то против этого
  19. Leon Moderator

Оффлайн
    Нам не запрещают пользоваться чем нравится, но все браузеры работают немного по-разному. Почему-то некоторые нужные сайты не открываются и тогда приходится себе ставить такие, чтобы все работало.
  20. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    В последние дни беспокоит работа Яндекс-браузера. При загрузке как-то "глючит", курсор начинает "плавать" самостоятельно по экрану. Несколько минут продолжается. Раньше Яндекс-турбо вроде был, но, видимо, неудачно обновил.

Поделиться этой страницей