1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Какие рок группы вы любите больше всего?

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем adianon, 14 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Я вырос на традиционных рок и метал группах, сейчас же их такое количество, что не день - как новая сотня интересных новинок появляется, расскажите - какие вам больше всего нравятся?
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    По молодости слушал Queen и инструментальный оркестр Рэя Конниффа, а теперь слушаю в основном только последнего. Слушайте и наслаждайтесь и вы тоже.
  3. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Не то, я больше рок всё таки люблю, из джаза всего пару вещей нравятся, вот из рока одна из любимых групп Iron Maiden, хотя это уже Power metal.
  4. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Я как-то с детства привыкла легенды русского рока слушать, из зарубежного совсем немного. Несколько лет назад переключилась больше на рок-фолковые группы, такие как "Мельница" и разные мелкие исполнители - Крыс, Потаня, Йовин.
  5. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А как вам Наутилус Помпилиус и ДДТ, они уже стали классикой русского рока, со своей историей и потрясающим багажом музыки.
  6. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Науты, наверное, моя самая любимая рок-группа. Еще Аукцион, Крематорий, Воскресенье, Настя Полева, Кино, Алиса. Большинство из них между собой дружило, поэтому выпустили несколько совместных сборников и пели песни друг друга.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Машина времени - это для меня всегда №1. Ну, а еще Воскресенье, Рождество, Кино, Алиса, ДДТ, Сплин. Правда, мало что нового они пишут в последнее время.
  8. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Стыдно, но про группу Аукцион я никогда не слышал, теперь будет чем заняться на досуге, считал раньше - что знал основные команды.
  9. Vlada123 Новичок

Оффлайн
    А мне очень нравится группа ЧИЖ & C. Нравится за высокий профессионализм, за яркую индивидуальность (их уж точно ни с кем не перепутаешь). Возможно, это ностальгия по юности, но до сих пор слушаю их альбомы и получаю большое удовольствие.
  10. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Не плохо, редко какой двор бывает без песен ЧИЖей под гитару по вечерам, действительно сразу накатывают воспоминания.

Поделиться этой страницей