1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Красивый номер

Тема в разделе 'Автомобильный', создана пользователем Leon, 12 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay

Leon Moderator

Оффлайн
    Не раз приходилось встречать авто с "красивыми номерами" - "777", "999" и другими. Как бы вы отнеслись к идее платить за возможность выбора номера авто, который нравится?
  2. RomaV Старожил

Оффлайн
    Мне, например, "777" не нужно, но и совершенно случайный, с которым сейчас езжу, тоже не нравится. За какой-нибудь легко запоминающийся мог бы и заплатить разумную сумму.
  3. TopicStarter Overlay

Leon Moderator

Оффлайн
    А я бы и от трех "семерок" не отказался бы, у меня цифра "7" любимая. Но если только это удовольствие не будет слишком дорогим.
  4. RomaV Старожил

Оффлайн
    Какие бы еще критерии принять для красивых номеров? А то ведь для одних одни будут красивыми, для других другие. Хотя можно что-то придумать.
  5. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    А как на счет надписей, почему-то ни кто не обсуждает или не нравится! К примеру надпись НСО! Я думаю в городе такой номер будет уникальный!
  6. TopicStarter Overlay

Leon Moderator

Оффлайн
    Лично я на буквы никогда не обращаю внимания, но соглашусь, что "НСО" выглядело бы очень неплохо с цифрами, которые нравятся.
  7. berdck Новичок

Оффлайн
    очередные проблемы на головы автолюбителей придумали.
    Теперь вымогатели будут не 3000р просить за украденный номер а так рублей 25000
  8. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну можно использовать еще слова с игр, в принципе что угодно, что Вам понравится! Можно знаки "$" использовать или "@".
  9. TopicStarter Overlay

Leon Moderator

Оффлайн
    Да буквы в номере можно любые использовать, лишь бы они не выглядели каким-нибудь нецензурным или похожим на такое словом.
  10. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Кстати на счет нецензурных, а почему и нет? Тем более, что такие слова наоборот будут пользоваться большим интересом у людей!
  11. TopicStarter Overlay

Leon Moderator

Оффлайн
    Как почему? Так ведь тогда обладателя этих букв так и будут называть - вот этот ... поехал. Не очень приятно, по-моему.
  12. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Так зато будет запоминаться. Вот увидите, если будет такая возможность, то многие поставят, хотя бы из-за интереса!
  13. Aspid Moderator

Оффлайн
    Не думаю, что три семёрки будут не дорогими - на них по ходу через чур много желающих, а как известно, активный спрос рождает высокие цены. Да и, по-моему, есть уйма более интересных способов выделиться на дороге, чем "козырный" номер, на который большинству будет плевать.
  14. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    В принципе многим людям на это и так уже плевать. Все таки времена 90-х уже проходят, так что жить на показ, вот это становится не модно!
  15. PRIME-AUTO Новичок

Оффлайн
    положительно)
  16. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    Да ладно, вы посмотрите на наших депутатов. Они только и делают, что живут на показ. У них часы бывают по стоимости некоторых квартир.
  17. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    А вот вопрос, где на них прокуратура с вопросом, откуда такие средства. Все же они как-то не задаются таким вопросом? Так, что они и живут на широкую ногу!

Поделиться этой страницей