1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

форекс

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем ласточка, 11 май 2013.

1. TopicStarter Overlay

ласточка Новичок

Оффлайн
    Хотелось бы обсудить заработок на Форексе. Столько информации прочитала ,но все равно тему не пойму.Может это вообще обман ?
  2. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    "Уж сколько раз твердили миру" :)
    В теме форекса есть и заработок, и обман, и большая часть проигравших.
    Зарабатывают в основном те, кто рулит этим самым форексом. Хотя, есть у меня знакомый который "гоняет" туда-сюда с о-о-чень небольшим плюсом.
  3. Elma Старожил

Оффлайн
    А я слышала, что долларов 400 в месяц можно зарабатывать, не слишком рискуя и не будучи большим экспертом в вопросах экономики.
  4. Netis Новичок

Оффлайн
    Не будучи экспертом можно заработать только на банковском вкладе.
    На форексе однозначный первоначальный "слив", поумерив свои аппетиты и включив кое-какую логику можно "зарабатывать" 400$ имея депозит от 4000$. Эти деньги(депозит) - вы должны вычеркнуть из своего бюджета, они не должны быть последними.
  5. Elma Старожил

Оффлайн
    То есть, они выступают в качестве постоянного вклада? Так сказать, от этой печки можно начать зарабатывать?
  6. gammainvestor Новичок

Оффлайн
    Был бы обман, деньги бы ДЦ не выплачивал
  7. Владимир Moderator

Оффлайн
    На Форекс минимум 95 % трейдеров теряют свои деньги. Так что шансы заработать чуть выше чем при игре в рулетку, но тоже не велики. Если есть свободные деньги, то лучше вложить в несколько ПАММ-счетов. Здесь для вас будет зарабатывать профессионал.
  8. AndrewD Новичок

Оффлайн
    скорее всего это обман...
  9. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...если есть работа, и денег некуда девать...и вместо того, что бы по магазинам ходить...тогда, можно...я уже давно в этой теме, с небольшими периодами...где-то уже тысячи три слил, если не больше...но для того, что бы помечтать...где-нибудь в Деревеньке, лучше Темы не придумать...и главное, если уже...совсем, нет никакой работы...то всегда, можно заработать на хлеб...вместо, просто лежать на печи...
  10. Славский Кирилл Новичок

Оффлайн
    Сколько не читал про Форекс, никак не могу разобраться. Сейчас правда курсов много, и люди вроде есть, которые смогли на этом заработать. Там, насколько я понимаю, вложения нужны, но у нас сейчас не каждый готов делать вложения в сомнительную кампанию)
  11. Бородин Алекс Новичок

Оффлайн
    Сейчас и не в сомнительную у многих вложить нечего) Мало того, сейчас даже кредит брать страшно, не то чтобы вкладывать.У меня вот знакомый взял кредит небольшой, а теперь должен в три раза больше, а в Форекс вкладывать вдвойне страшно)

Поделиться этой страницей