1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Nexus 7

Тема в разделе 'Электроника', создана пользователем Креатор, 4 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay

Креатор Новичок

Оффлайн
    Уважаемые торгаши ! У кого появиться возможность притащить мне Nexus 7 - буду премного благодарен. Ну и цена желательно до 300$.
    ЗЫ. Может у кого есть опыт приобретения, Гугл не дает в россию.
    Отпишитесь в личку.
  2. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Видел его и уже немного повертел в руках, попользоваться не получилось. Владелец заказывал через ebay, с экспресс-доставкой говорит обошлось в 10 тыр. с коппейками.
    Внешне и на ощупь - желания выкинуть не возникает:D
    Если человек не потеряется -обещал дать попользоваться на денек, расскажу потом.
  3. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Русскому такие проблемы нипочем будут ;)

4. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Вчера взял таки поиграться, до вечера сегодня.
    В личном пользовании у меня планшета вообще нет, даже Ipad-а :), тоже в свое время брал на поиграться. Сравнивать их не могу так как было это еще по весне, да и был это Айпад новый т.е. с ретиной.
    На нексусе разрешение экрана не огорчило, вполне себе и текст и графика четкие. Пробовал посмотреть фильмец HD-формата 1080p, косяков не заметил. Интересно как быстро он сожрет аккумулятор ?:cool: Попробовал пару игрушек - тоже все ОК, без тормозов. Прикололо, что при голосовом поиске, мне и ответ был голосом, правда на английском ;)
    Короче, для такой цены он стоит своих денег. Жаль конечно, что для карт памяти нет слота...но эдак придираясь можно на целый ноутбук наговорить ;)
    P.S. Про тактильные ощущения я уже говорил, приятный такой на ощупь, мне даже показался мягким что-ли.
  5. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Сегодня шарился по Авито и увидел объявление - Nexus 7 за 15 тыр .
    16 Гиг памяти, новый но открытый.
    Если кому нужно смотрите.
    За такие деньги мне пока не надо :D
  6. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Цена для России всегда будет отличаться чем цена для США. Так, что цена в 200 или 250 долларов, точно не найдете! Плюс не забываем, что растаможивание товара, государство тоже хочет зарабатывать!
  7. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    kissfm11, Если брать для себя, проще заплатить за доставку из-за границы...на небольшие по стоимости товары "растаможка" не работает. Другое дело телефоны, там хитрость с дешевой ценой из-за контрактов с операторами.
  8. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Если везти 1-2 телефона или 1 планшет, то да можно привезти. Только опять же из-за границы опасность, что не привезут не рабочий!
  9. siemensLiX Новичок

Оффлайн
    Столкнулся с выбором среди версий планшета Nexus/Pixel, стоит заморачиваться в подборе? Везде хвалебные отзывы в сторону этих планшетов. Если он реально того стоит то какой и где лучше искать?

Поделиться этой страницей