1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Корпоративные мероприятия

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Влад_К, 20 янв 2013.

1. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Мда, лучше с коллегами не трахаться)
  2. Elma Старожил

Оффлайн
    ну, значит как-то сообщать, чего бы вам хотелось, намекать на это. Тогда и не получите в подарок фигню.
  3. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Вот мне чего хотелось бы-полноценных отнотшений, иногда секс ввиду некоторых обстоятельств, а деньги и машина мне не нужны, пока копеечка есть, а водить мне нельзя
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Значит, деньги Вам все-таки нужны (как, в принципе, и любому человеку - без них у нас никак), просто их пока Вам в целом хватает.
  5. mila Активный пользователь

Оффлайн
    Конечно же, проводят, и раньше я их постоянно посещала, но после постоянного наблюдения одной и той же картины, как ведут себя некоторые мужчины, оторвавшись от юбок своих жен. Я обхожу данные вечеринки стороной.:oops:
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Ну расслабляются люди, что в этом плохого? Можно подумать, что что женщины на корпоративах ведут себя как-то иначе.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    И, кстати, если им не давать повода и вести себя с ними сдержанно, то к Вашей конкретной юбке они особо и лезть не будут
  8. TarasV Активный пользователь

Оффлайн
    Здесь можно сказать, что все индивидуально, зависит от конкретных людей, отрываться можно по-разному, раскрепоститься, но не переходить рамки приличий.
  9. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Вот видел картину, когда юбка сама не прочь чтобы к ней лезли))
    А деньги мне не нужны, они у меня есть и рваться на штурм финансовй высоты -не буду.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    В нормальных фирмах всех сотрудников приучают держат себя в руках... А тех, кому не доходит, просто намекают, что не особо и желательно их присутствие на корпоративах...
  11. RomaV Старожил

Оффлайн
    Могут по-разному поступить. С корпоративов не выгоняют, но предупреждают, чтобы вел себя не как в последний раз. Или по ходу вечеринки отправляют домой.
  12. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Корпаративы это фигня, пьянка дома это круто, но только если сильно, очень очень сильно приперло, эх помню по молодсоти мусорщиком работал, приходилось в мусорке лазить, а после этого мусор укладывать в контейнере, а потом завалится домой и пивка выпить, мда романтика.
  13. Elma Старожил

Оффлайн
    А мне очень нравилась традиция в одном месте, где я работала, устраивать капустники к каждому празднику. Так весело было.
  14. RomaV Старожил

Оффлайн
    Многое зависит от позиции руководителя. Если он разрешает, то праздники устраиваются, а если нет, то только скромные поздравления, а все остальное за пределами и в личное время.
  15. babusika Старожил

Оффлайн
    Когда подрабатывала в компьютерном клубе то корпоративные вечеринки устраивали часто, что говорить коллектив молодой, всем весело. А на основной работе за всю мою жизнь один корпоратив на Новый год был, да и то я не попала - декрет.
  16. Elma Старожил

Оффлайн
    Конечно, все зависит от администрации и руководителей. Просто в той конторе эти традиции остались еще с советских времен.
  17. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Таких контор с советскими традициями уже в природе нету, остался тока пресловутый дрес кот.
  18. Elma Старожил

Оффлайн
    нет, Вы не правы, Ахмет! Существуют и сови традиции не меняют. Правда, это не в России, а в соседнем Каазахстане.
  19. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Хех, а причем тут Казахстан, это другая страна, если так рассужадать то уж вверх проявления советского периода, КНДР, Куба, Венесуэла.
  20. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Я бы не сказал, что в Венесуэле есть что-то советское. Наверное, "совок" остался лишь на Кубе. Северная Корея, являющаяся большим концлагерем - особый случай.

Поделиться этой страницей