1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Хоум Кредит банк

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем ZloyDed, 11 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

ZloyDed Старожил

Оффлайн
    Вот такую душещипательную историю мне рассказали, женщина пользовалась банковской кредитной картой, захотелось поделиться людьми :
    Из всего рассказанного, мнение однозначно – «Хоум Кредит энд Финанс банк» обирает народ, пользуясь всеобщей экономической и юридической неграмотностью. Неужели их не проверяют финансово-надзорные органы?
  2. TarasV Активный пользователь

Оффлайн
    Я считаю, что если брать кредит, то нужно четко представлять, какие правила погашения, какие проценты, знать, как они рассчитываются, чтобы не было потом подобных сюрпризов. Надо знать, на что подписываешься.
  3. Netis Новичок

Оффлайн
    Наверное тетенька вообще считать не умеет. Таких банки любят и будут всегда подсовывать разные "выгодные" банковские продукты.
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    А причем здесь финансово-надзорные органы? Они явно не занимаются повышением юридической грамотности населения.
  5. Оксана Амосова Новичок

Оффлайн
    Прежде, чем активировать карту, которая пришла по почте, нужно внимательно ознакомиться с условиями, а не слушать то, что говорят по телефону. Такие банки рассчитывают на неосведомленность людей и подсовывают всем свои карты "с выгодными условиями кредитования". Но забывают отметить, что эти условия выгодны только банку.
  6. DED-SP Новичок

Оффлайн
    Действительно так. Необходимо проверять все данные в плоть до мелочей. Я как то влетел на крупную сумму взять кредитную карту в Альфа Банке. Теперь всё проверяю тщательно.

Поделиться этой страницей