1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

лечение алкоголизма

Тема в разделе 'Медицина, Здоровье, Красота', создана пользователем Юлия1234, 19 июн 2012.

1. TopicStarter Overlay

Юлия1234 Новичок

Оффлайн
    Я знаю где проводиться хорошее лечение алкоголизма в новосибирске , мне этот центр (Белый лотос) доверие внушил, когда мы друга вылечили там. Потому что там безмедикаментозным способом лечат, врачи опытные такие. Рекомендую
  2. sed Новичок

Оффлайн
    Ни один способ лечения от алкогольной зависимости не поможет вылечить от этой страшной болячке.
    Я сам год назад не видел жизни без пива я пил постоянно и везде при любой возможности и не возможности, в любое время дня и ночи короче всегда. Но месяц назад случайно в интернете посмотрел видео выступления Жданова о вреде алкоголя, и все желание пить сняло как рукой.
    Человек должен сам захотеть бросить пить, а все пытки и лечения ни к чему не приведут.
  3. Денис84 Пользователь

Оффлайн
    На мой взгляд какое б не было хорошее лечение, сам пьющий человек должен проявить силу воли и приложить максимум усилий чтобы расстаться с пагубной привычкой навсегда.
  4. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я не навязываю способ, который сейчас предложу, но всё же...
    Мой хороший знакомый буквально спивался. Его жена обратилась к знахарке, которая лечит заговорами. Несколько сеансов и тот пить перестал.
  5. Руся Пользователь

Оффлайн
    Я знаю семьи своих приятельниц, где мужья "закодировались" от алкоголизма, некоторые после окончания срока кодировки срываются, другие по-новой кодируются, а страдалицы-жены каждый день начеку...

Слышала о действенных заговорах "настоящих" знахарок - но можно попутно нарваться на целителей-мошенников, которые не прочь по-легкому срубить денег на распространенной беде славян.
    :cool:
  6. Денис84 Пользователь

Оффлайн
    В таком случае лучше доверится официальнной медицине, чем идти к знахаркам. Единицы людей которые могут с помощью заговора вылечить от алкоголизма, очень много шарлатанов в этой сфере.
  7. Сергей Старожил

Оффлайн
    Конечно, истинных мастеров мало, но при желании найти можно. Знаете, молва о хороших мастерах далеко идёт, нужно спрашивать у людей, интересоваться отзывами.
    Я уверен, что молитвами, заговорами помочь можно.
  8. Денис84 Пользователь

Оффлайн
    Да ладно, молитвами и заговорами исцеляются единицы. Спросите, хотя уже некого спрашивать. Людей которые пытались излечится от онкологии, цироза и прочих неизлечимых болезней, с помощью хороших мастеров знахарей??? Чем они им помогли?
  9. Alenka Старожил

Оффлайн
    Мне кажется, что для того чтобы алкоголик вылечился от алкоголизма, он в первую очередь должен захотеть сам, потому что от лечения на которое затянули родные, друзья, не всегда эффективное. Хотя есть разные методики, что не поможет одному, то прекрасно подойдет другому.
  10. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    У меня есть сильно пьющий родственник, поэтому проблема алкоголизма мне знакома хорошо. Я уверена, что алкоголизм - это полная психическая и химическая зависимость, и никакими заговорами, разговорами и взыванию к совести он не лечится. В организме нарушается всё, и исправить ситуацию можно только медикаментозными препаратами. У наркологов есть такая шутка: алкоголик может быть пьющим и не пьющим, но запить он может в любой момент. Истинный алкоголизм не лечится!
  11. Денис84 Пользователь

Оффлайн
    Если у человека нет желания излечится, хоть чем его лечите он по истечению некоторого времени снова начнет пить. Здесь необходимы две составляющие желание и сла воли пьющего.
  12. valentinka Новичок

Оффлайн
    Я тоже слышала об эффективном лечении алкоголизма в Новосибирском центре. Но тоже считаю, что для более эффективного лечения все же необходимо желания больного.
  13. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    И желания, и силы воли, и страха за свою жизнь часто бывает мало. Врачи доказали, что как только человек больной алкоголизмом чувствует запах алкоголя, у него в головном мозге активизируется соответствующая зона, и начинается выработка какого - то вещества. Человеку очень трудно такому сопротивляться, можно помочь только медикаментозно. Другое дело, что не все пьяницы являются алкоголиками.
    Но без желания, конечно, и надеяться на излечение бесполезно.
  14. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Без силы воли человек никогда не бросит пить! Вот уж действительно не понимаю, как можно после сложного вечера, утром на больную голову опять выпивать?!! Жесть!
  15. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Это потребность - ломка.
  16. Денис84 Пользователь

Оффлайн
    Все просто люди для того и выпивают утром, чтобы голова не болела. Очень эффективный способ, просто у некоторых он перерастает в новую пьянку.
  17. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Вот именно, что он почти всегда перерастает в пьянку! Потом люди тырят деньги, чтоб напиться, а потом и вещи из дома продают ради флакона!
  18. Сергей Старожил

Оффлайн
    Алкоголизм - болезнь и жёсткая зависимость, это понятно. Однако родственники такого человека обязаны сделать всё возможное, чтобы остановить зависимость, а не рассуждать о том, что он не лечится.
  19. danet Старожил

Оффлайн
    Алкоголизм - это зависимость человека от спиртного, его может вылечить только сам человек, который страдает им. Нужна большая сила воли и глубокое понимание вредности алкоголи. А медикаментозное лечение - это мне кажется временное явление. Хотя сейчас нашими медиками делаются всевозможные открытия и нововведения в этой области.
  20. Сергей Старожил

Оффлайн
    Эту зависимость можно вылечить ещё и молитвами, которые читает сам выпивающий. Вот только будет ли он это делать искренне, с настоящим желанием?

Поделиться этой страницей