1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Отечественная или зарубежная?

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем Sashen, 14 дек 2012.

1. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, это большой плюс, что сейчас можно почти что угодно без проблем скинуть на флэшку и слушать.
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Кстати, да - про флэшку. У меня самого дома колонки к компьютеру с выходами USB и микро-SD. Так я иногда заброшу что-нибудь на карту памяти, вставляю и слушаю, быстро и удобно.
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Я все же предпочитаю слушать радио, люблю элемент неопределенности, когда не знаешь, что поставят следующим
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Есть такое дело, что когда песни идут одна за одной, то быстрее привыкаешь, а когда радио, то нет такого эффекта. Или еще можно ставить случайный выбор композиций.
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, можно, но все равно в своем плейлисте количество песен всегда конечно
  6. AKonsultant Новичок

Оффлайн
    Сейчас такие песни на забугорном, что можно и напеть, но не особо нравится... Носа, Носа...)))
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Если не нравится, то чего тогда напеваете? Носа, носа - это же тоже оттуда?!
  8. Leon Moderator

Оффлайн
    Количество композиций конечно в данном наборе, но ведь его можно легко корректировать, добавлять новые, удалять старые.
  9. Владимир Moderator

Оффлайн
    А Вы что ж, никогда не замечали, что если привяжется какая-нибудь идиотская мелодия или слова песни, то потом целый день ходишь и знай, то напеваешь, то плюешься.
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    Это точно, бывает такое, что привязывается. Сам не хочешь, достала, а машинально все равно напевается. Это до тех пор, пока не отцепится.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, так они, идиолтские, простые до невозможности, так и задумываются, чтобы привязывались сами по себе
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Хорошо, что они хотя бы меняются периодически, а то не представляю, если бы насовсем привязалась одна.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А мне иногда кажется, что там и мелодия почти та же, и словарное разнообразие минимально
  14. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    лично мне без разницы отечественная или зарубежная. Лишь бы нравилось)
  15. lissa93 Новичок

Оффлайн
    Мне всякая нравится, а конкретнее зависит от настроения)
  16. Zойка Старожил

Оффлайн
    Можно прекрасно сочетать родимые напевы с западным исполнением. Иногда получается очень неплохо.
  17. derg Новичок

Оффлайн
    Смотря какая: классика, она и есть классика, неважно какая, рок судя по всему зарубежный по качественне будет, попса у нас никакая, значит тоже зарубежная..
  18. Мефодий Новичок

Оффлайн
    Во время работы нужно разговаривать с клиентом, а у нас радио постоянно включено, на волне интер-фм. Причем чередуют - одна песня отечественная. одна зарубежная. Так вот, когда на нашем языке, я всё время хочу сделать потише - отвлекает и не могу сосредоточиться и понять, что мне говорит клиент. А когда на аглицкой мове спивают - все норм.,не мешает.

Поделиться этой страницей