1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Зимний досуг

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Валентина, 30 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay

Валентина Новичок

Оффлайн
    Скоро откроются ледовые площадки. Вы собираетесь сходить покататься на коньках? Икуда еще вы планируете сходить этой зимой?
  2. Alenka Старожил

Оффлайн
    К сожалению кататься на коньках я не умею, поэтому в зимнее время люблю выезжать на небольшие склоны и кататься на лыжах, остаются просто невероятные впечатления.
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Конечно, в хорошую погоду просто грех не сходить покататься на коньках или лыжах. Лично мне больше лыжи нравятся. Дети еще на горку ходят кататься.
  4. Elma Старожил

Оффлайн
    Я люблю кататься на коньках, жаль, что в последнее время не часто получается сделать это. А еще люблю лыжные прогулки.
  5. Ostap Новичок

Оффлайн
    А я сегодня был на открытии сезона кайтинга, на Обском. народу было не так много видимо из-за мороза, а вообще понравилось... это для тех кто соскучился по парусам, летом на воде а зимой по льду. Офигенно было !
    193.jpg
  6. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я очень люблю поход в лес на лыжах. Летом не всегда возможно добраться в некоторые места, а зимой - просто. У кого есть такая возможность - пробуйте "лесной" отдых!
  7. kostik Пользователь

Оффлайн
    Зимняя рыбалка - вот ради чего я жду зиму ! Очень увлекательное занятие, особенно если в хорошей кампании, да за рюмкой "чая" !
  8. RomaV Старожил

Оффлайн
    А что у рыбаков главнее, сама рыбалка или рюмка "чая"? Наверное, все вместе, одно без другого никак?
  9. kostik Пользователь

Оффлайн
    Совершенно верно ! Есть конечно люди не пьющие и т.д., но это им не мешает хорошо отдыхать и получать удовольствие !
  10. TarasV Активный пользователь

Оффлайн
    Насчет катания на коньках пока не знаю. Возможно пойду, но точно пока не знаю. А вот на лыжах собираюсь ходить, как выпадет хорошая погода.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не люблю ни лыж, ни коньков. Я сам родом из-под Сочи, южный человек. Так что зимой предпочитаю побольше времени дома, в тепле, проводить
  12. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я давно пришёл к выводу, что зимой обязательно нужно найти себе увлечение, связанное с пребыванием на улице. Иначе суждено пробыть всё время дома, за компьютером. Это скучно.
  13. Elma Старожил

Оффлайн
    Я люблю зимой кататься на лыжах и санках, бегать на коньках. А также люблю прогулки по заснеженному парку или лесу.
  14. Natalia Пользователь

Оффлайн
    Кататься на коньках обязательно пойдем. Тем более такой шикарный каток построят. Лишь бы погода не подкачала.
  15. Сергей Старожил

Оффлайн
    Недавно я с удовольствие побывал в своеобразном лыжном походе по берегу реки, затем зашёл в лес. Зима по-своему интересна, можно побывать в таких местах, куда летом невозможно зайти.
    А вы когда в последний раз стояли на лыжах?
  16. Мелена Старожил

Оффлайн
    "В последний раз" как-то мрачновато)). Месяц назад сначала немного постояла)) на лыжах, потом покаталась. Так получилось, что на лыжах не каталась до этого два года (стыдно, но поправимо), морозы пройдут буду исправляться.......
  17. Natalia Пользователь

Оффлайн
    А я не очень люблю лыжи. Особенно кататься на них с горы. Это вызывает у меня дикий приступ страха. С горок люблю кататься на плюшках. Обязательно зимой всей семьей ездим в Кудряши.
  18. mixail Новичок

Оффлайн
    Рюмку "чая" рыбаки позволяют себе после рыбалки во время ее обсуждения, а если принимать во время рыбалки, то ничего не поймаешь. Лучше уж пойти в парк с удочками и принимать рюмку "чая", обидно не будет.
  19. Сергей Старожил

Оффлайн
    Раньше, много лет назад, было намного больше взрослых и детей на снежной горке для катания на санках. Многие люди приходили и подолгу катались вместе с детьми. Увы, теперь этого нет. Почему? Интернет, телевидение "убивают" отдых полезный.
  20. Sashen Активный пользователь

Оффлайн
    Катание на лыжах с горок мне тоже не нравится, а вот просто катание по равнине или поход на лыжах - совсем другое дело. От такого отдыха никогда не откажусь.

Поделиться этой страницей