1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Песни Михаила Круга

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем ViTaL, 17 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay

ViTaL Активный пользователь

Оффлайн
    Нравится ли вам творчество Михаила Круга? Его уже довольно нет с нами, но его песни живут, их поют, есть в них какая душевность и своя красота.
  2. Дюймовочка Старожил

Оффлайн
    Я бы не отнесла себя к поклонникам Михаила Круга, но вот некоторые его песни, например, "Моя королева", люблю слушать. А вот слушать эту же песню в исполнении его супруги (Ирины Круг) мне не нравится.
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Мне нравятся многие песни направления "шансон", в том числе, и Михаила Круга. Его песни не перепутать ни с кем, есть в них что-то особенное, отличающее от всех других.
  4. hatidge Пользователь

Оффлайн
    Даже не знаю, чем меня пленили песни Круга - может быть музыкой, может быть, исполнением, ведь смысл песен мне не близок и не знаком. Мне кажется, за столько лет после его гибели в творческом плане к Кругу никто и не приблизился.
  5. Elma Старожил

Оффлайн
    Я не являюсь поклонницей шансона и творчества Михаила Круга. Возможно, кого-то его музыка и тексты цепляют, но меня они не задевают.
  6. Sashen Активный пользователь

Оффлайн
    В его песнях какая-то удивительная душевность, идущая от самого сердца. Кроме того, песни мелодичные и приятные.
  7. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Царство ему небесное конечно, но не поклонник шансона, хнаю лично тех, кто его слушает, тот еще контингент, я имею ввиду, тех кому он песни посвящал.
  8. TopicStarter Overlay

ViTaL Активный пользователь

Оффлайн
    Песни Круга посвящены не только тому контингенту, есть много красивых и душевных песен о смысле жизни, их слушают обычные люди и они многим нравятся.
  9. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Ну надо отдать должное что многие любимые песни все таки связаны с контингентом, он же не простой бард был, как никак для братвы, хотя дело вкуса.
  10. Sashen Активный пользователь

Оффлайн
    Знаю очень много людей, которые не относятся к такому контингенту, но любят песни Круга. Есть в них что-то, что притягивает, как магнит.
  11. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Ну я не такой большой знаток его, он все таки исполнитель шансона, а мне не очень как то, дело вкуса.
  12. Влад_К Активный пользователь

Оффлайн
    Одно время очень сильно увлекся его творчеством, переслушал все его песни и понимаю, почему их любят многое слушатели. Жаль, что его жизнь оборвалась так рано.
  13. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Просто бандитам дорогу перешел, а исполнителей нашли за ближайщим гаражем.
  14. Sashen Активный пользователь

Оффлайн
    Как-то смотрел фильм про расследование убийства Михаила, так там осталось много непонятного и невыясненного. Следствие вроде как остановилось на мнении, что это дело рук залетных грабителей, которые не знали куда и кого шли грабить.
  15. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Я не поклонница этого жанра и Круг мне не близок. Считаю, что у каждого исполнителя есть свой круг слушателей, но пусть каждый "любитель" наслаждается творчеством своего кумира или у себя дома, или в кругу единомышленников, а не навязывает эти песни всем окружающим...
  16. Ахмет Старожил

Оффлайн
    хорошо сказано, но увы, молодеж наша марганализирована как не знаю кто, все привыкли упираться в понятия.
  17. mila Активный пользователь

Оффлайн
    Есть много исполнителей тех, которых рядом с нами уже давно нет, но их песни всегда с нами и в наших сердцах.:(

Поделиться этой страницей