1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Дженнифер Лопес

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем prika, 16 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Говорят в Москве был просто сногшибательный концерт! Она даже деток с собой привезла, хотя раньше планировалось, что она будет выступать с Энрике Иглесиасом. Неплохая певица, правда без особых вокальных данных. А вам она как?
  2. Elma Старожил

Оффлайн
    Не люблю эту певицу и актрису. не вижу в ней никаких особых талантов. Рядовая дама, не отличающаяся ничем, кроме своих форм.
  3. Natalia Старожил

Оффлайн
    А мне она нравится и как певица, и как актриса. С большим удовольствием периодически смотрю фильмы с ее участием. :) Их, правда, немного.
  4. kostik Пользователь

Оффлайн
    Как актриса она не очень, да и попсу я не люблю ! Вот единственное что такие певицы могут, так это сделать потрясающее шоу что и привлекает многотысячную аудиторию !
  5. RomaV Старожил

Оффлайн
    Я Дженнифер Лопес даже больше как актрису знаю. По-моему, ничего особо выдающегося она из себя не представляет, просто раскручена и разрекламирована.
  6. mila Активный пользователь

Оффлайн
    Ничего особенного, есть много исполнителей, которые не могут выступать на большой сцене по многим причинам, а таланта у них на много больше.o_O
  7. Владимир Moderator

Оффлайн
    Самое интересное, что я слышал о ней это то, что кажется в 2011 году Дженифер Лопес застраховала свою задницу на миллион баксов. Вот единственное, что в ней ценного и как актрисе, и как певице.
  8. Еленка Старожил

Оффлайн
    Мне всё равно, что о ней пишут. Что и почём она страхует - это её личное дело, я не привыкла считать ЧУЖИЕ деньги, тем более - она их сама зарабатывает (ведь за страховку надо платить, о чём злопыхатели как-то забывают)...
    Я считаю её красивой, умной и необычайно работоспособной женщиной. И дело не только в том, что она певица, актриса и кто-то там ещё. Она умудряется совмещать всё это с материнством и при этом превосходно выглядит. А это в 43 года ( на которые она, согласитесь, не выглядит) - огромный ежедневный труд, уж поверьте!
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Она, безусловно, молодец, и все свои деньги заработала сама и своими силами. Может, и не самая талантливая актриса и певица, но все равно молодец!
  10. Durian Старожил

Оффлайн
    Не самая, согласен) В последнем фильме "Паркер" прямо сказать - роль была совершенно не ее. Ну, да ладно, фильм украсил Стетхем, хоть и не так активно махал руками и ногами как обычно)
  11. Владимир Moderator

Оффлайн
    Когда говорят или пишут "не самая талантливая" - сие означает, что она талантлива, но есть и поталантливей ее. А правильней было бы написать "не самая бездарная".
  12. Elma Старожил

Оффлайн
    ну, насчет того, что она все заработала своими силами и талантом, готова поспорить. Она всю жизнь использовала мужчин.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    :D А это в Вас, как по мне, говорит банальная зависть - как говорил граф Калиостро в одном фильме, все люди делятся на тех, которым что-то нужно от меня, и тех, от которых что-то нужно мне... Все мы используем друг друга.
    Еленка нравится это.
  14. Владимир Moderator

Оффлайн
    Лопес использовала мужчин, а мужчины пользовали ее. Все логично. Если господь не дал таланта, то приходится применять другие средства, проверенные на практике. РоманБ, только не пишите о моей банальной зависти!
  15. Elma Старожил

Оффлайн
    ну, как говорится, в шоу-бизе "путь к славе лежит через постель". А Лопес очень ловко умела использовать свое тело для выкачивания из мужиков кругленькие суммы.
  16. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Как легко мы осуждаем людей, а? А Вы что, свечу ей держали, что так уверенно обвиняете Дженнифер в чем-то подобном?
    Еленка нравится это.
  17. Владимир Moderator

Оффлайн
    Свежая новость! Дженнифер Лопес за свою попес получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поздравляю всех поклонников ее талантливой жопес!
  18. Еленка Старожил

Оффлайн
    Я - не поклонница Лопес, как можете подумать. Просто я с уважением отношусь к тем, кто чего-то добился в жизни. А она - одна из таких людей.
    Сколько у нас "звёздочек", которые не прочь, наверное, начать карьеру указанным Вами способом? И что, многие из них держатся на сцене столько лет, многим "Звезда славы" светит? Значит, наверное, всё-таки нужно ещё что-то. кроме тала?

Что бы там ни говорили, а мы с Вами свечку над ними не держали. И так вот огульно оскор***** человека - вряд ли порядочно.
    Как бы там ни было, свои деньги и свою славу она заработала, ей никто ничего просто так не приносил: и концерты давала, и снималась, и в рекламе работала. И , кстати, детей отличных имеет.

Поглядим, сумеете ли В к её годам столько успеть.:D
  19. Владимир Moderator

Оффлайн
    На эту тему у Марка Твена есть отличный рассказ "Путешествие капитана Стормфилда в рай", где всем после жизни воздается по способностям. Может быть в таком случае Лопес опять вернулась бы работать на подтанцовку.
  20. Еленка Старожил

Оффлайн
    [quote="Владимир, post: 13371, member: 663"... всем после жизни воздается по способностям. Может быть в таком случае Лопес опять вернулась бы работать на подтанцовку.[/quote]

Кроме способностей есть ещё и труд. Не все в нашей стране, к сожалению, гениальны, но миллионы людей трудятся много и честно, на том и страна держится.
    А зло рассуждают о чужих достижениях только завистливые и бедные люди, сами не способные ни на что, кроме как поливать грязью других.

Поделиться этой страницей