1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Помогите выбрать смартфон!

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем babusika, 28 окт 2012.

1. Остап5788 Новичок

Оффлайн
    Бери Самсунг Гелекси , - супер смартфон . Я доволен
  2. Остап5788 Новичок

Оффлайн
    хотя вот phiplipсовские модели довольно проворные за свою цену- s388, хороший вариант
  3. winso4ek Новичок

Оффлайн
    Думаете ТС еще не купил смартфон?
    Самсунг херня, было 6 штук. Вывод: не берите, очень уже глюченое устройство
  4. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    Конечно купил, но некоторые люди могут придти в эту тему, чтобы почитать советы.
    Самсунг не херня, как вы выразились, зависит от конкретной модели и проч. В каждой линейке есть и г, и отличные модели. Компании развиваются и улучшают свои технологии. Яркий тому пример - недавний выход Samsung Galaxy Note 7.
  5. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    Ну, это явно не так компания, смартфоны которой стоит покупать)))
  6. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    Кстати, уже официально начались продажи Samsung Galaxy Note 7, на (П.п. 3.15) можно заказать за 60 950 ₽
  7. pvitrage Новичок

Оффлайн
    Я за Sony. почти 3 года пользуюсь experia Z и очень довольна. Никаких проблем, падал много раз, приложения ошибок не выдают, батарейки на 1,5 дня хватает.
    juliaforever нравится это.
  8. juliaforever Новичок

Оффлайн
    Согласна на 100 процентов ,у меня уже 4 телефон от Сони, никогда не подводили, всегда отличное качество, надеюсь и мой новенький не подведет, пока только самые хорошие впечатления!:))
  9. fooman Новичок

Оффлайн
    juliaforever, что за новенький? какая модель?
  10. juliaforever Новичок

Оффлайн

Поделиться этой страницей