1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Помогите выбрать смартфон!

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем babusika, 28 окт 2012.

1. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Удивляет то, что камера 8 мгп слаба, вот это плохо.
  2. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    В смартфоне в принципе не может быть "сильной" камеры - нормальный объектив туда просто не поместится.
  3. Сергей Старожил

Оффлайн
    Nokia N9. Конечно, ожидания были велики, но реальность быстро остудила их. Смартфон по многим показателям хороший, но недостатков всё же много.
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    А когда вы его покупали? Аппарат на момент появления (2 года тому) был весьма неплохим. Сейчас, конечно, уже "не то"...
  5. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я купил его 3 месяца назад. "Начинка" неплохая, нечего грешить, да и работает всё, как положено, только понял я известную истину: чем сложнее устройство, тем быстрее приходишь к выводу, что многое тебе попросту не нужно)
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    3 месяца тому его покупать уже явно не стоило. Nokia, кстати, отказалась от развития этой линейки смартфонов.
  7. Сергей Старожил

Оффлайн
    У смартфонов мне нравится многофункциональность, но разочаровала малая автономность работы. Куда-либо далеко от розетки не уедешь)
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Можно купить второй аккумулятор. А в собственном автомобиле проблема зарядки вообще легко решается...
  9. Сергей Старожил

Оффлайн
    Купить аккумулятор можно, только в моём смартфоне он наверняка дорогой и подумаешь, прежде чем это сделаешь:)
    И главное: аккумулятор так просто не вынешь.
  10. Fugas Новичок

Оффлайн
    Как-то искал, что-бы такого недорого купить. До 10.000 смотрел, думал HTC, немного дороговато было, потом, Хуавей, вроде ничего, но что-то не то. Потом посоветовали Highscreen Blast, вот его и купил. Железо было как у HTC Desire SV, который почти на 4000р. дороже Highscreen Blast + дисплей немного лучше был. Так что выбор пал в сторону Highscreen. Хоть слышал про фирмы первый раз, рискнул купить, пока не прогадал, качество у него хорошее, мне понравился. Работает, как и полагается Андроиду =))) Чуть более суток при активном использовании. Порадовало, что на него даже по WiFi пришло обновление, а ведь только купил. Вот так и бывает. Пока мне нравится.
  11. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Если аппарат проработает хотя бы год, значит вы сделали хорошую покупку. А новые "китайцы" все выглядят не хуже "настоящих" смартфонов...
  12. Сергей Старожил

Оффлайн
    Не факт. Плохой смартфон может отработать и большее время. Владельца может не устроить функционал аппарата и другие причины.
  13. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Главное - чтобы операционная система была Android, а то я себе купил Samsung с операционной системой BADA, вроде бы плюс есть в том, что на нее вирусы не цепляются, но главный минус - мало приложений.
  14. АртемАК Новичок

Оффлайн
    Подскажите какую модельку хорошего смарта за 12к рублей.
  15. autonews Moderator

Оффлайн
    Можно дождаться выхода нового бюджетного iPhone.
  16. Fugas Новичок

Оффлайн
    Да почти все сча на андроиде однотипно, только по скорости работы отличаются, да и по виду немного, а суть одна. Себе бы купил на данный момент, за 12 тыс р. наверное Highscreen Explosion, так как само оптимально по стоимости и качеству, железо от SGS3, многого стоит, по работе все будет отлично.
  17. АртемАК Новичок

Оффлайн
    Ждать - уж точно не для меня. У нетерпеливость 90 левел!
    Купил я себе Highscreen Explosion еще раньше чем написал уважаемый Fugas.
    Приятель просто ходит с таким телефоном.. я буквально вечерок с ним поигрался и понял, что своих 12к он точно стоит. Дизайн у него типовой, экран IPS вполне неплохого качева. Глюков не ловил. Хороший вариант, я очень доволен.
  18. _DeNver_ Новичок

Оффлайн
    12 000 рублей это конечно много. Что уж тут поделать.
    Я лично для себя уже давно взял Highscreen Boost
    Батарея просто огонь - держит несколько дней, играете ли вы или смотрите фильмы. Серфинг или прочее. Три дня стабильняк тянет все что угодно. И начинка при этом очень неплохая.
  19. Андрей76 Новичок

Оффлайн
    Не давно купил себе Sony Xperia M2 , очень интересный смартфон,очень доволен покупкой)
    Сейчас к нему еще на (Правила п 3.15) чехол прикупил, вообще красота получилось. Присмотритесь к данной модели, как по мне это лучше чем самсунг.
  20. jenja_m Новичок

Оффлайн
    А я нашел недавно обзор на LG Nexus 5X(Правила п.п.3.15) . Скоро вроде как уже можно будет купить. Так нравится. Пишут что новые смартфоны Nexus булут делать хорошие фото с меньшим шумом и с большей детализацией в условиях низкой освещённости. Мне кажется камера будет лучше чем у самсунгов. Жду когда уже можно будет потрогать. Никогда еще не брал LG, только самсунги и моторолы)

Поделиться этой страницей