1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Помогите выбрать смартфон!

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем babusika, 28 окт 2012.

1. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Не сомневаюсь, что ZTE способна выпустить хороший смартфон. Правда, китайских технологий в нем нет и быть не может...
  2. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Нет подождите по чему не может быть? Все производство в Китае, там же и создается модель, по чему не может? Патенты покупают со всего мира, как и все компании подобные!
  3. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Покупают не патенты, а готовые разработки. К разработкам и производству современных микросхем, кстати, китайцы вообще никакого отношения не имеют.
  4. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Подскажите, что в Вашем понимании патент и разработка? Китайцы делают все и микросхемы так и подавно!
  5. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Нажимают на кнопки станков и убирают цеха. :) Оборудование, на котором изготовляют чипы и топология самих чипов к китайцам не имеют никакого отношения.
  6. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Мнение владельца пяти сотовых телефоно, смартфон-полное хавноу. Лучше купи КПК типо роувер, будет намного прикольней, и там аккумов два, а не один, карта памяти в комплекте идет.
  7. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Что Вы подразумиваете пол сотовым КПК- аппарат на windows mobile? Если да, то извините я Вач не понимаю, это уже давно устарелая ОС!
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Windows mobile, конечно, устарела, но Microsoft выпустила ОС Windows phone 8, телефоны с которой уже продаются.
  9. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Карманный персональынй компьютер-это устройство, а что в нем установлено-ВАШЕ дело. Я рассматриваю КПК как реальная альтернатива смартфону, поскольку в определении смартфон указано что это сочетание компьютера и телефона, кроме того темы для смартов содержат вирусы, оттого они часто летят.
  10. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну на WP8 есть только Смартфоны, КПК не выпускают. Да я принципе уже не понимаю, что такое КПК, мне казалось этот тип устройств мы уже пережили!
  11. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Ну почему же пережили? КПК, фактически, трансформировался в современный планшет. Впрочем, КПК это и есть планшет, только маленький. :)
  12. Ахмет Старожил

Оффлайн
    А нафига планшеты, смысла не вижу.
  13. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Через пару лет 90% домашних компьютеров будет именно планшетами - чтобы "лазить" по социальным сетям, клавиатура не нужна.
  14. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Хаха, какая то фигня, сенсорники быстро разряжается, из проще украсть, а старый добрый ПК никогда не подведет и ремонтировать проще.
  15. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Со "старым добрым ПК", который никогда не подведет, неудобно лежать на диване, да и в транспорте как-то не очень...
  16. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Вам будет удобней с ПК мне кажется нет! И количество программ на сенсорные побольше от ПК. Во вторых, какая ОС стоит на ПК, Windiws mobile, а это прошлый век!
  17. Сергей Старожил

Оффлайн
    3 месяца назад я купил себе смартфон Nokia в надежде, что смогу временами выходить в интернет, когда нахожусь вне дома. Увы, это оказалось неудобно: маленький экран(4") с сенсорным управлением быстро отбил желание долго "торчать" в сети)
    Встроенная камера(8 мегапикселей) тоже слаба.
  18. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Я извиняюсь, а о каком телефоне Вы мечтали, что-то было эталоном, на какой ОС был телефон? Лучше сенсорного телефона для серфинга нету!
  19. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Сенсорники жрут энергию тока так, да кроме того ремонт дороже.
  20. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    "Смартфон Nokia" - слишком общее название. Можете сказать, а какой именно модели идет речь? Ведь компания выпускает и обычные "звонилки", внешне напоминающие смартфоны.

Поделиться этой страницей