1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Помогите выбрать смартфон!

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем babusika, 28 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

babusika Старожил

Оффлайн
    Захотела купить себе смартфон. Но когда увидела предложения в интернете - растерялась. Потом подумала что мне главнее всего: внешний вид - белый, розовый, голубой; большой экран, желательно сенсорный; чтобы смартфон был надежный - не ломался при одном падении, и чтобы батарея долго держала. Вроде все. Помогите девушке...
  2. Сергей Старожил

Оффлайн
    Очень многое зависит от той суммы денег, которую Вы готовы потратить на покупку. Кроме того, определитесь, какие функции смартфона Вам нужны, какие - нет.
  3. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    На счет надежности, то никто не из производителей не напишет, что их телефон ломается. Лучше всего брать известные бренды Sony, Samsung,HTC это если Вам нужен android или nokia если больше нравится windows phone.
  4. Сергей Старожил

Оффлайн
    Смартфоны все достаточно надёжны. Другой вопрос - соотношение цены и функциональных возможностей. И ещё. Нередко мы покупаем то, что нам не нужно из функций. Стоит ли спешить?
  5. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Это же смартфон, как тут будет не нужное? Автор просит в выборе смартфона, а не обычного телефона! Если нужна "звонилка", то nokia 1110 и нечего думать!
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Samsung и HTC устанавливают на своих аппаратах как Android, так и Windows Phone. Это, в принципе, правильно - у пользователя должен быть выбор...
  7. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Да, но если Вы хотите последнюю версию android или WP, то надо брать телефоны google(android) или Nokia(WP).
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    А что, Google у нас уже телефоны выпускает? Мне почему-то казалось, что аппараты с Android выпускают Samsumg и HTC :)
  9. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Мальчишка, выпускают ведь для Google ;). Скоро купленная гуглом Motorola всех потеснит в данном производстве.
  10. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Не уверен. Те же Samsumg с HTC проводят более взвешенную маркетинговую политику - делают телефоны и под WP, и под Android.
  11. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Не знаю читали последние новости, они собираются продавать про-во Motorolа. Как стало понятным , для google были важны только патенты!
  12. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Все правильно. Зачем Google собственное производство, если можно недорого размещать заказы у китайцев?
  13. Влад_К Активный пользователь

Оффлайн
    А еще часто так бывает, что сегодня одна функция не нужна, а завтра понадобится, у меня так было. Запас, если он не стоит много денег, никогда не помешает.
  14. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Да нет, могу с корейцами объединится и все. Сегодня видим такое объедение с samsung и asus. Только я не понимаю, если хотят сами выпускать, то пускай про-во и покупают! Не понимаю зачем продавать motorola!
  15. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Продают подобные производства только в том случае, если они не приносят ожидаемого (или вообще никакого) дохода.
  16. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Да нет, Вы не правы! Сейчас важны патенты, без них, ты ни что! А вот организовать сам процесс производства, это не сложно!
  17. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Если это несложно, почему у нас с производством так плохо? Да и китайцы, которые плюют на патенты, самостоятельно мало что могут организовать.
  18. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Не ну Вы не сравнивайте кустарное про-во с фабричным. Взять чисто китайские фирмы ZTE,Huawei то они же патенты покупают! А у нас с производством плохо, что данная сфера неразвита!
  19. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    "Чисто китайские фирмы" обычно покупают не патенты, а готовые разработки. Непонятно, что нам мешает делать то же самое...
  20. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Политика наше государства, вот что нам мешает! На счет технологий китайских, из недавнего ZTE сделала самый большой смартфон, вроде 6,3 дюйма!

Поделиться этой страницей