1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Работа на дому.

Тема в разделе 'Предложения работы', создана пользователем Виолетта, 22 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

Виолетта Новичок

Оффлайн
    Хотите заработать?Есть компьютер и интернет! Тогда вам сюда***** Работа на дому(написание текстов,рассылка объявлений и т.д.), ничего сложного нет.Ежедневный заработок.
  2. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Конечно, прекрасно работать дома - не надо никуда ехать, не надо выходить на улицу в противную слякотную погоду, сиди дома и на кнопки нажимай. Красота! А кто гарантирует, что мне выплатят всё причитающееся за мою работу? Если нет, кому и куда жаловаться?
  3. ElenaI Старожил

Оффлайн
    Ой не говорите, ну и сколько вы зарабатываете сидя дома? На жизнь хватает? Конечно, экономия - ни модная одежда не нужна, ниновая обувь. И к парикмахеру не нужно ходить.
  4. Bourn Старожил

Оффлайн
    Не думаю, что в интернете можно много заработать, разве что работать вне штата в какой нибудь фирме, или иметь несколько популярных, раскрученных сайтов.
  5. Сергей Старожил

Оффлайн
    Я выскажусь иначе по поводу работы на дому. Что мешает освоить какое-либо ремесло? Например, вязать, вышивать, плести изделия из прута, выпиливать из дерева и многое другое.
    Искать в сети заманчивые предложения работы - не всегда надёжно, много обманов.
  6. Bourn Старожил

Оффлайн
    Тоже вариант :) пару раз видел в интернете вакансию - собирать ручки на дому, но почитав отзывы про такую работу на форумах, понял что это развод, прежде чем приступить к работе нужно оплатить доставку "запчастей" от ручек, но после оплаты никто их не вышлет.
  7. djdfsh Новичок

Оффлайн
    Зарабатывать в интернете возможно, если есть желание работать. Сразу золотых гор не заработать, но есть возможность увеличения дохода.
  8. Elma Старожил

Оффлайн
    Конечно, сидя дома, в интернете, много не заработаешь, если только вы - не грамотный программист или бухгалтер.
  9. Дюймовочка Старожил

Оффлайн
    Конечно, надомная работа очень подходит для молодых мам, которые сидят с малышом дома. Но не могу понять, почему многие форумчани зациклились на работу через интернет. Разве нет других видов надобной работы. Например, моя подруга пока сидела в декрете освоила мастерство создание видеороликов. И сейчас у нее масса заказов.
  10. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Почему, и в интернете можно очень хорошо зарабатывать, только, естественно, надо быть мастером своего дела - у меня сосед такой, молодой мальчик совсем, а машины новые покупает каждые полгода.
    Работа на дому очень удобна и выгодна, если, например, вы бухгалтер - не надо быть в офисе постоянно, то есть работодатель нормальный, а если вы повелись на предложение собирать ручки и вырезать этикетки, то это ерунда - никто ничего не оплатит. Если что -то делать своими руками - нужен или постоянный покупатель или рынок сбыта, чаще всего такого в маленьких городах нет.
  11. Bourn Старожил

Оффлайн
    В интернете скорее можно найти подработку, денег вполне хватит на оплату интернета, сотового или даже часть ЖКХ, что уже не плохо.
  12. RomaV Старожил

Оффлайн
    Реально хорошо заработать в интернете удается только единицам. Для остальных это не больше, чем подработка с разной степенью успеха.
  13. Bourn Старожил

Оффлайн
    Главное с чего то начать, наверное даже лучше перепробовать разные виды заработка в интернете, что бы понять что тебе больше по душе и потом сконцентрироваться на этом.
  14. KTrade Новичок

Оффлайн
    Я работаю на дому, торгую на бирже ММВБ. Мой рабочий день начинается в 11-00, хотя сама биржа только с часу дня. С одной стороны мне никуда идти не надо, с другой работа дома немного расхолаживает. Знаю, что в городе некоторые такие как я снимают себе небольшой офис и ходят туда как на работу, но только без начальства. Сам я из небольшого городка Тогучин (Новосибирской области), поэтому мне конечно офис не нужен. Главное чтобы был доступ в интернет, знаю некоторые начинали торговать еще когда интернет через модем был.
  15. Liza Новичок

Оффлайн
    Если задаться конкретной целью поиска работы в интернете, не будучи профессионалом в какой-то сфере, то можно разочароваться. Можно найти только примитивную подработку, чтобы оплачивать телефонную связь. Хорошие заработки на дому у тех, кто не имел цели зарабатывать сидя дома. А именно у рукодельниц, которые еще со школы осваивали секреты ручной работы и стали настоящими профессионалами.
  16. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Работа на дому требует усидчивости и рутинности. Меня на моей фирме, когда узнали, что я беременна, отправили за свой счет. И пять месяцев я работала на дому. И зарабатывала в месяц на ползарплаты больше, чем получала, сидя в офисе! Плюс все было постирано, приготовлено и убрано! Теперь мы с мужем решили, что работать на дому я буду и после декрета. Никаких начальников и постоянная оплата!
  17. Bourn Старожил

Оффлайн
    К тому же работать дома первое время не просто, все же домашняя обстановка не очень располагает к работе, поэтому все равно лучше придерживаться какому то графику, например работать с 9 до 15.
  18. chiaraira Новичок

Оффлайн
    Предложение заманчивое. А можно чуть подробнее? Что за тексты надо писать? Какие сроки? Как часто и каким образом производится оплата? Какие даете гарантии?
  19. Дюймовочка Старожил

Оффлайн
    А еще сделать законный перерыв на обед, например с 13 до 14. :)

А вообще вы правы. Работая на дому, надо четка для себя установить, сколько времени тратить на работу, а сколько на домашние дела и личную жизнь. Также четко нужно установить для себя в какое время суток будете заниматься исключительно работой.
  20. tata Новичок

Оффлайн
    А мне кажется, что работа на дому тем и хороша, что имеешь свободный график и не имеешь пресловутых начальников, будильников и понедельников.
    У меня так получается - работаю с утра, пока дети в школе, потом получается перерыв, когда надо их покормить. Немного общаемся и они садятся за домашние задания, а я возвращаюсь к работе. Но если надо куда-нибудь пойти, рабочие часы переносятся на вечернее время и ни у кого никаких проблем. Тут надо добавить, что я сова и мне лучше работается по вечерам:)

Поделиться этой страницей