1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Сайт знакомств Мамба

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Оля_Такая_Оля, 21 окт 2012.

1. Aspid Moderator

Оффлайн
    Это кто как устроен. Для кого-то это в порядке вещей и только красок в жизни добавляет, а кто-то может мучиться потом будет, да еще признается, не дай Бог. Вот брак-то укрепится, наверное! Так что слово "мудрость" подходит не ко всем народным поговоркам.
  2. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Это придумали свингеры))
  3. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Думаю, что свингеры здесь ни при чем. У них, наверное, и такого понятия как "левак" не существует в принципе. :)
  4. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Вообще то принцип свингер-движения, легальный левак. зрите в корень батенька))
  5. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Какой же это "левак", если он легальный? :) Не знаю, как называются такие действия ("правак"?), но точно как-то иначе...
  6. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Именно левак, они ходят налево от своих семей, причем обоюдно, но по согласию, во многих российских семьях это называется свободные отношения, мда дела, вот это нравы.
  7. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Насколько я понимаю, "ходят" они вместе. Свободные отношения и свингерство - это совсем разные вещи...
  8. Ахмет Старожил

Оффлайн
    НИфига подобного, это тоже самое свингерство, как правило если левачит одна сторона, то и левачит вторая, или ты ярый либераст??
  9. Ильинична Новичок

Оффлайн
    смотря какой сайт. Если администрация не слишком следит за репутацией сайта, то и фотографии органов попадаются, и другие пошлости, и чудаков хватает. Но есть же и нормальные. Я знаю "24 open" нормальный, и разные развлекушки есть, не только чат
  10. Котик Новичок

Оффлайн
    а я и не говорю за все, я просто предупреждаю
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    К сожалению, на многих пытаются нажиться, и на похоти, и не на похоти )
  12. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    ну откуда такое мнение то?
  13. Танюшка Новичок

Оффлайн
    Видимо соблазнил нескольких.
  14. Vladalo Новичок

Оффлайн
    Я недавно на мамбе начала сидеть, но спустя 1,5 м. Уже перезнакомилась с кем могда, а толком пока никто не понравился.
  15. Dimabis Новичок

Оффлайн
    Отличный сайт, знакомился через него как-то.....:D

Поделиться этой страницей