1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Сайт знакомств Мамба

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Оля_Такая_Оля, 21 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

Оля_Такая_Оля Новичок

Оффлайн
    Знакомится кто там?
    Я частенько сижу там или на ****Но на этом мне не очень нравится, сильно много интимных фоток.
    Недавно зарегестрировалась здесь, хочется как-то о себе заявить :)
  2. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Мне кажется, что сайты знакомств в последнее время утратили популярность. Народ знакомится в социальных сетях.
  3. Moscow-NSK Новичок

Оффлайн
    Сайты были популярны в момент своего становления, а актуальность знакомств как и прежде все-таки в реальной жизни.
    В соц.сетях в основном "школота", в одноклассниках уже состоявшиеся семьи. Как ни откроешь фотоальбом дамы, так обязательно фотографии с детьми, мужем...
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Вы не совсем правы. Идея "найди друга детства и сделай с ним то, что не удалось в молодости" в тех же Одноклассниках достаточно популярна. :)
  5. turin39 Пользователь

Оффлайн
    Да действительно сейчас сайты знакомств немного потеряли свою популярность. Так как многие знакомятся в социальных сетях, так как там можно найти много знакомых детства.
  6. RomaV Старожил

Оффлайн
    Мне кажется, в социальные сети приходят не знакомиться, а общаться со старыми друзьями и знакомыми. Именно для знакомств должны быть специальные сайты.
  7. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    А зачем бегать по сайтам, если в одном месте можно соединить приятное с полезным - и общение, и знакомство?
  8. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    А я не понимаю, как можно виртуальное знакомство принимать всерьёз? Я человека не вижу, он меня - вранья кругом тучи. Виртуальное знакомство - это так, поболтать не о чём, пока время есть. Если уж знакомиться, то пусть в этом помогают специалисты.
  9. Влад_К Активный пользователь

Оффлайн
    Мне было бы неудобно перед друзьями, пришел пообщаться, а сам знакомствами занят. Мне кажется, это лучше в разных местах делать.
  10. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Общаться с друзьями нужно в реальной жизни, а не в социальных сетях. В крайнем случае, есть телефон и Скайп...
  11. Сергей Старожил

Оффлайн
    А прочему бы и не знакомиться в социальных сетях? Как раз удобно: увлечения человека видны по его предпочтениям в фото, музыке, видео.
  12. Мелена Старожил

Оффлайн
    Соц. сети тоже вариант...... если есть желание завести легкий роман. Мой опыт подобного общения и способа знакомства очень даже положительный.
  13. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    У моих знакомых есть как положительный, так и отрицательный опыт знакомств в социальных сетях. Впрочем, все как и в реальной жизни...
  14. Сергей Старожил

Оффлайн
    Всё верно. Социальные сети - часть нашей жизни.
  15. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Я часто знакомилась в социальных сетях и на сайте знакомст, там очень даже хорошие люди есть! Пару раз даже могли сложиться отношения.
  16. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Я остерегаюсь, соц. сети ладно, там еще есть общие друзья, то как то можно узнать о человеке спросив у друзей! А сайты знакомства, там ведь всякие могут быть, и не совсем здоровые психически!
  17. Сергей Старожил

Оффлайн
    Интересно: чем так привлекателен сайт знакомств Мамба? Неужели там есть что-то особенное, чего нет на других подобных? По-моему, все такие сайты одинаковые.
  18. Мелена Старожил

Оффлайн
    Мамба объединяет информацию по всем основным сайтам знакомств.
  19. Сергей Старожил

Оффлайн
    Ах, вот оно что) А мне казалось, что везде всё одинаковое, поэтому никогда на такие сайты не заходил. А вот по соцсетям любил шастать)
  20. Мелена Старожил

Оффлайн
    Ох, немного лукавити, Сергей))))).

Поделиться этой страницей