1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Финансы, и Кредит...

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем cherepov-ok, 7 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...попробуем развить, эту Тему...не знаю, надолго ли...но, как-то...подумалось, какой Кредит...такой и Депозит...а какой депозит, такая и зарплата...не так что бы вообще, но у нас в деревеньке...других, источников...дохода, может и не оказаться...:)
  2. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...и ещё, вообще...если учиться, то ведь и такую специальность...можно приобрести, дистанционнно...теперь, по Интернету...:(
  3. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...я так понимаю, название Темы...уже, изменить нельзя...но смысл, как бы остаётся...чем заняться, в Деревеньке...за долгую, сибирскую зиму...может быть, опять...исследовать Форекс, и посмотреть...что же останется, к весне...от депозита, и от всего того...что было нажито, летом...непосильным трудом, на грядках и огородах...:)
  4. Женечка Зыкова Новичок

Оффлайн
    Я как-то проходила обучение по форексу, книжек напокупала, все равно кажетс. что тема ненадежная. Отец меня тоже отговаривал. У него свой бизнес, он более приземленно относится к финансам: нужно работать и будут деньги)
  5. Ekaterina Frolova Новичок

Оффлайн
    Я какое-то время на форексе торговала, но там невозможно заработать нормальные деньги, тк торги проходят на внутреннем рынке. То есть, условно, курс там регулируется компанией через которую вы открываете счет. Свой бизнес конечно звучит заманчиво, но где на него взят деньги
  6. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...для города конечно, а для деревеньки...и тысяча деньги, особенно если зимой и никакого колыма нет...хотел попробовать взять кредит в Банке, загнать его на Форекс...чего-нибудь заработать, и снять...что бы расчитаться с Банком за кредит, но не всё оказалось так просто...
  7. Бойко С Новичок

Оффлайн
    у меня тоже семья бизнеc ведет, дома никого не бывает. Сейчас какие-то времена сложные. Ищут компанию, где прокредитоваться.
  8. Бойко С Новичок

Оффлайн
    Я слышала про компанию ****************. Там можно взять займ под залог машины, мне кажется, что это в какой-то ситуации удобнее, чем обращаться к банк. В компании выдаются деньг в день обращения, большой пакет документов предоставлять не нужно.
  9. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...да, надо учиться...и тогда уже, найдётся и работодатель...
  10. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...не, деньги можно брать под реальную зарплату...которую выплачивают каждый месяц, и не первый год...а так, просто слить...всё что было нажито непосильным трудом, это уже не серьёзно...я и предпринемателем решил стать, что бы взять кредит в Банке...и что бы потом, как-то...заинтересовать Банк, в возврате кредита...а не просто объявиться банкротом

Поделиться этой страницей