1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Автобусом в Европу

Тема в разделе 'Туризм и путешествия', создана пользователем Nika09, 17 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay

Nika09 Новичок

Оффлайн
    Я слышала, что сейчас распространен такой вид путешествий, как автобусные туры в Европу. Мне интересно попробовать, кто-нибудь может поделиться впечатлениями или какой-то полезной инфой на эту тему?
  2. Alex12 Новичок

Оффлайн
    Знаю что это намного дешевле чем на самолёте например, и в целом удобно.
  3. Krystal Новичок

Оффлайн
    На автобусах очень тяжело. Я предпочитаю самолеты. И\Только в последний раз у меня проблемы с визой были, не хотели мне ее давать
  4. Karine Новичок

Оффлайн
    Самый большой плюс автобусных туров -это экономия денег и времени! Мне очень нравится такой вид путешествия. В том году за короткое время мы увидели столько разных достопримечательностей Европы- самолет такого эффекта не даст) Ну а из минусов - невысокий комфорт для сна и недостаток свободного времени! Экскурсии проводятся группами и прогуляться отдельно у вас не получится. C визой, кстати, у нас проблем не было- оформляли через Единый визовый центр - http://uvc-nsk.ru/ -очень быстро и недорого. Так что обязательно попробуйте попутешествовать автобусом по Европе- это очень интересно.
  5. mt_romanenov1965 Новичок

Оффлайн
    посоветуйте, где и как можно получить визу для поездки в Европу своим ходом.
  6. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    В визовом центре той страны которую собираетесь посетить первой(шенген). В остальные страны Шенгенской зоны визы получать не надо.

Поделиться этой страницей