1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Выбор тонального крема

Тема в разделе 'Медицина, Здоровье, Красота', создана пользователем tanyatet, 1 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay

tanyatet Новичок

Оффлайн
    Всех приветствую. Меня интересует следующий вопрос. Порекомендуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший тональный крем. У меня смешанный тип кожи, вследствие этого бывает крайне непросто с выбором. Косметолог мне советует купить крем Bourjois Healthy Mix (П.п. 3.15), который выравнивает рельеф кожи, а также скрывает мелкие недостатки. Кто-нибудь пользовался этим средством? Поделитесь, пожалуйста, мнениями на этот счет.
  2. Елизавеttа Новичок

Оффлайн
    Если я не ошибаюсь,то неплохой, только цена так себе... Думаю если заказать в интернете, то можно немного сэкономить)
  3. Felhatha Новичок

Оффлайн
    maybellin dream satin fluid не плохой тональный и не дорогой.
  4. Диaя Новичок

Оффлайн
    Мне нравится Bobbi Brown Intwbsive Skin Serum Foundation. Но он больше для сухой кожи. Отлично ложится, впитывается, "встраивается" в структуру и цвет лица. Но цена на него конечно кусается. И купить не легко.
  5. MashaSolar Новичок

Оффлайн
    Тональный крем Paese Long cover fluid - мой любимчик с любимчиков
  6. Evolution Новичок

Оффлайн
    Я пробовала разные тональники. До сих пор так и не нашла "своего". Думаю идти к косметологу на консультацию. Или в хороший магаз косметики, чтобы девчонки-продавщицы подсказали.

Поделиться этой страницей