1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Кто вы по знаку зодиака?

Тема в разделе 'Астрология и эзотерика', создана пользователем prika, 9 окт 2012.

1. Сергей Старожил

Оффлайн
    Верно. Однако знать свои доминирующие качества полезно для того, чтобы правильно распорядиться своими способностями, снижать вредное влияние недостатков. Знания - сила)
  2. Мелена Старожил

Оффлайн
    А незнание не освобождает от ответственности). Обязательно последую Вашему совету, тем более, что планирую поменять работу и может быть профессию вообще.....
  3. Сергей Старожил

Оффлайн
    Хочу ещё добавить вот что. Обращение к астрологу(профессиональному!) полезно вот с каким примерно вопросом: "Что мне нужно изменить в себе, чтобы добиться успехов жизни?" Поверьте: мы плохо знаем личные "подводные камни", которые порой существенно мешают нам раскрыться в жизни, проявить свои способности.
    P.S. Ещё раз напомню, что не предлагаю свои услуги астролога, ко мне не обращайтесь. Моя цель - разъяснение, реклама астрологии вообще, ибо я знаю её пользу.
  4. Elma Старожил

Оффлайн
    Я - Козерог, а по году рождения еще и коза. активная и легко возбудимая, как это животное. И дочка у меня тоже родилась в год Козы.
  5. cheburashka Новичок

Оффлайн
    По знаку зодиака я Овен. А взял от этого знака нетерпение, честолюбие, иногда бываю агрессивным. Менять характер сложно, но что-то поправить постараюсь.
  6. Сергей Старожил

Оффлайн
    Меняться к лучшему проще, когда знаешь свои сильные стороны. Образно выражаясь, это будет оружием против своей слабости) У каждого человека есть что-то слабое и что-то сильное. И кстати, не от одного знака зодиака, а от нескольких.
  7. Mishka Новичок

Оффлайн
    Я уже смеюсь сам над собой, я по гороскопу - Водолей, а девушки пытаются угадать и все как одна меня считают ОВНОМ ! Меня прям доставляет уже их угадывание.:D
  8. Bourn Старожил

Оффлайн
    Я по знаку Зодиака - Близнецы, когда прочитал описание этого знака, то буквально читал про самого себя :) недавно узнал, что Шерлок Холмс по знаку Зодиака тоже Близнецы :)
  9. manreshka19 Пользователь

Оффлайн
    А я по факту рождения рак, а по паспорту лев. Вот и в жизни так получается: рак пятится назад , а лев рвется вперед.
  10. mila Активный пользователь

Оффлайн
    Я, не только гордый (иногда спокойный) лев, но и по году змея. Жгучая смесь, периодически говорит мне супруг.:p
  11. Еленка Старожил

Оффлайн
    Я - Рак. Рождена в год Огненной Лошади. Думаю, взяла от своего знака эмоциональность, верность, упрямство..
  12. Владимир Moderator

Оффлайн
    В свое время, когда гороскопы еще не заполонили информационное пространство, но уже были в ходу, мои друзья постоянно хохотали над тем, насколько качества моего знака Зодиака совпадают с моими личными качествами. А у меня лучший из знаков - это Телец.
  13. Aspid Moderator

Оффлайн
    Давненько видел передачу с участием Глобы, он там вроде тоже что-то предсказывал, делал прогнозы на будущее России и, в общем, про астрологию рассказывал. Я запомнил один момент. Когда его спросили как они со своей женой (тоже, кстати, неизвестным астрологом) не рассчитали, что у них не сложится личная жизнь, и они разойдутся, то Павел Павлович как-то замялся, растерялся, а потом сказал, что свою жизнь астрологу рассчитать почти невозможно из-за какого-то там эффекта близости (или что-то в этом духе). Как это понять? Моё лично доверие к нему, после этой передачи упало ниже нуля.

По теме, я родился 8 ноября - скорпион выходит.
  14. Владимир Moderator

Оффлайн
    С Глобой был случай и поинтересней несколько лет назад. Пока он в телестудии рассказывал о чудо-науке астрологии, о том, что доверять надо профессиональным астрологам, т.е. таким, как он, его квартиру обчистили воры. Да здравствует астрология - самая "точная наука"!!!
  15. Vyrgo Новичок

Оффлайн
    Я скорпион и Дракон, а планета моя марс. Смесь гремучая конечно, но я себя воспитываю, поэтому я мягкая и пушистая, даже мурлыкать могу))
  16. skameykin22 Новичок

Оффлайн
    Да, с Глобой весело получилось. А может они себе не могут предсказывать?!

Поделиться этой страницей