1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Суррогатное материнство - за или против?

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Ангелина Воробьева, 21 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Ангелина Воробьева Новичок

Оффлайн
    Как вы относитесь к суррогатному материнству? Моя сестра сейчас думает о таком варианте развития событий, врачи запрещают ей рожать((( Сейчас собираю информацию об этом явлении. Вот наткнулась на список правовых вопросов относительно сурматеринства (П.п. 3.15)
  2. Sven Новичок

Оффлайн
    Если семья хочет детей, но не может, а кто-то может родить и хочет денег, почему бы и нет? Я не против. Не знаю, решился бы сам, но в принципе ниче плохого не вижу в этом
  3. Felhatha Новичок

Оффлайн
    Может для кого-то это единственная возможность ребеночка воспитывать.
  4. RobertoSog Новичок

Оффлайн
    В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за помощь в этом вопросе.
  5. derg Новичок

Оффлайн
    моя жена готовится стать суррогатной мамой. и я полностью ее поддерживаю .на то есть 2 веские причины:1-помочь другой женщине ощутить радость материнства, тк по физиологическим проблемам она сама этого не сможет никогда сделать.2-финансовую сторону никто не отменял, и мы не буде бить себя в грудь что все делаем в светлых целях, для нашей семьи это отличная возможность наконец то заиметь собственное жилье и не мотать своих детей по съемным квартирам… а что касается моральной стороны вопроса-да это тяжело отдать дитя, которое женщина носила 9 месяцев под сердцем, но нужно сразу расставлять приоритеты и думать не только о себе, но о чувствах биологической матери. Физически это ребенок будет не мой, у него есть вполне реальные родители, которые его очень любят и дадут ему все что посчитают нужным.
  6. Коломбина Новичок

Оффлайн
    Вы молодцы, что решились на это! Тема очень щекотливая, но если все стороны согласны, то почему бы и нет.
  7. oliviya16 Новичок

Оффлайн
    Моя подруга была суррогатной мамой. Всё норм было. У неё у самой 2 ребёнка, почему бы людям не помочь.
  8. vikasita Новичок

Оффлайн
    Скорее за. Если брать. А если рожать кому-то - я разумеется не смогла бы
  9. Diana1995 Новичок

Оффлайн
    Вполне адекватно отношусь если честно

Поделиться этой страницей