1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как вы познакомились со своей половинкой?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем prika, 9 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Как вы познакомились со своей половинкой? Мы познакомились в букмейкерской конторе, я там работала, а муж зашел поставить ставки на волейбол, услышал мой голос и влюбился в него, а потом в меня))) Но дочке мы скажем, что познакомились в библиотеке))))
  2. babusika Старожил

Оффлайн
    ))) А мы с мужем познакомились в интернете в чате. Полгода переписывались, потом наконец то решили встретится, встретились и пошло-поехало. Поженились через 4 месяца после реального знакомства - 14 февраля. Сейчас воспитываем двух сыновей.
  3. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    Я тоже познакомился случайно - по телефону. Моя будущая жена ко мне позвонила случайно, потом извинилась, мол не туда попала, ну поговорили немного, потом созвонились еще...и пошло-поехало. Довольно интересно получилось. Сейчас воспитываем дочь.
  4. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Я встретилась со второй половиной во сне: мы с девчонками всегда гадаем на Рождество - мне застолье вышло, а во сне приснился молодой человек. На 8 марта пошли с подружками на дискотеку, а на входе в клуб высокая крутая лестница - я спотыкаюсь, потом поднимаю голову - ОН стоит! Тогда он работал в милиции, и его вне очереди отправили сюда дежурить.
  5. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Прикольно! Вот уж у всех спонтанные знакомства! Люблю, когда все быстро получается, а не встречаются с пятого класса. Это скучно наверное, жуть!
  6. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Я всегда удивлялась таким "школьным" бракам - мне всегда казалось, что мальчишки из нашего класса не дотягивали по развитию до девочек, так как же их можно рассматривать в качестве пары?
  7. tata Новичок

Оффлайн
    а вот бывает, что очень даже можно. мы с мужем учились вместе с 9 класса, в 10-м уже сидели вместе, держась под партой за руки. так с тех пор и вместе, 23 года уже, двое деток у нас и мы счастливы:)
  8. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Скорее всего, вы счастливое исключение из правил))) Желаю вам и дальше друг друга только радовать и дожидаться внуков тоже только вместе!
  9. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Согласна, желаю счастья!
  10. kyconckiy Новичок

Оффлайн
    А мы с женой познакомились, извините за тавтологию, по знакомству. Я пришёл к другу встретить Новый год, а друг повёл меня к соседке. Через полгода эта соседка стала моей женой. Вот так тоже бывает!:)
  11. Inessa Новичок

Оффлайн
    Всего за шесть месяцев вы стали уже мужем, а это соседка женой! Это так здорово, честно! Я просто восхищаюсь такими любовными историями. :)
  12. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Мы с мужем уже через неделю знакомства знали, что всегда будем вместе и начали планировать детей. Договорились, что как только получится - то поженимся. И через три месяца знакомства я забеременела, а еще через три мы расписались. Получается у нас тоже от знакомства до свадьбы прошло полгода!
  13. Alenka Старожил

Оффлайн
    Мы с мужем познакомились в парке, он со своим другом там прогуливался, а я с подругами. Скамеек больше не оказалось свободных, и они присели к нам, разговорились, с парка уходили уже все вместе, а со следующего дня начали встречаться. Через полтора года мы поженились, сейчас воспитываем трехлетнюю малышку.
  14. turin39 Пользователь

Оффлайн
    А я с женой познакомился, как это ни странно звучит в автобусе. Когда ее увидел, то сразу влюбивсяч, и начал знакомиться. А она еще и вышла на моей остановке, поэтому мы говорили очень долго и пошли в кафе потом.
  15. RomaV Старожил

Оффлайн
    Мы познакомились на Дне Рождения моего друга. А она оказалось подругой подруги. Вот так у нас оказалось все переплетено, друзья, подруги. Все просто.
  16. Sergey Новичок

Оффлайн
    Здравствуйте. Расскажу коротко:) С первой женой учился в музыкальном училище, прожили вместе 7 лет, в браке были 5 лет. Я тогда жил в Волгограде. Развелись и я был холостой около трех лет.
    В отпуске в марте 2011 года, сидел скучал и решил съездить отдохнуть. Египет был тогда закрыт, из за революции по моему. Оставалась Турция, ее тогда добавили, из за Египта. Купил тур пять звезд, за 15 тыс., сейчас такое не встречается. Прилетел и начал отдыхать. Русских было мало, поэтому познакомился легко со всеми, все приехали по одному. Было очень интересно и забавно отдыхать. Было очень романтично и я ей показывал Турцию, передвигаясь на такси и на местном транспорте. К концу отдыха мы уже решили быть вместе. Только одна проблема, она из Новосибирска, а я из Волгограда.
    Общались по интернету, вначале я приехал к ней, потом она ко мне, решали где будем жить. И Я решил придется мне ехать в Новосибирск. Продал квартиру и все раздал. И с одним чемоданом на колесах, приехал в Новосибирск. Поженились и живем вместе. Когда был в Волгограде и все обдумывал, думал про себя, главное быть вместе!
  17. Таля Новичок

Оффлайн
    Меня познакомила сестра, и общение сначала как-то не задалось, но поскольку у нас были общие знакомые, периодически встречались и общались понемногу. И в один момент все резко поменялось, и начались бурные отношения, потом совместное проживание, свадьба…
  18. Влад_К Активный пользователь

Оффлайн
    Моя будущая жена училась в соседней группе института. Много раз виделись и однажды на каком из праздников оказались рядом и постепенно возникла симпатия, потом начали встречаться и поженились.
  19. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Нас познакомила общая подруга, но поскольку мы жили в разных городах, то поначалу просто переписывались и созванивались, он несколько раз приезжал. Потом на совместном отдыхе на море он сделал мне предложение.
  20. cheburashka Новичок

Оффлайн
    А мы путешествовали, по путёвке, в одном купе поезда. Вместе бегали по музеям, магазинам, бродили по незнакомым городам. На обратном пути, в поезде, я сделал предложение. Это было на девятый день поездки. Прошло три месяца и была свадьба. Теперь стаж совместной жизни у нас 37 лет, имеем пару дочерей, четверо внуков.

Поделиться этой страницей