1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

работа в инете требует всего часа 2 в сутки.

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем ОКСАНУШКА, 3 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    Хочу пригласить вас к себе в партнеры. Сейчас есть возможность не отрываясь от основного места работы, не выходя из дома начать зарабатывать! Как? Мы придумали чатовую систему и она уже работает на [IMG]% я могу вас добавить в чат в контакте или ват сапе и вы сами почитаете как проходит работа и если не понравится просто выйдете из чата и все))) если заитересовало пишите в личное смс.
  2. Игорь Цаплин Новичок

Оффлайн
    А можно немного подробней в чем суть? Это сетевой маркетинг или какая-нибудь пирамида, или что?
  3. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    это пирамида. все подробности в чате.можете дать ссылку на вк или номер ват сапе. в личку.
  4. maluc Новичок

Оффлайн
    и сколько зарабатываете за день в среднем?
  5. Olga108 Новичок

Оффлайн
    Реально можно заработать? Что-то не доверяю я пирамидам. Это, конечно, моё личное мнение.
  6. Сибиряк Сибирский Новичок

Оффлайн
    Давно и всем ясно, что пирамиды - полнейшая чушь.
  7. polpol Новичок

Оффлайн
    Пирамида - это хорошо. Что плохого есть в пирамиде. Во пирамиды фараонов в Египте уже сколько тысяч лет стоят.
    А вот Финансовая пирамида - это инструмент для раздевания лохов и отъёма у них денег.
    "Создатели финансовых пирамид" синоним "создатель организованной преступной группы".
    Что на самом деле и есть.
  8. Дмитрий Дмитрич В. Новичок

Оффлайн
    хорошо только тем, кто в начале и то, потом на них и все бочки.
    уже заезженная тема....
  9. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...главное поверить, что...в Интернете, можно заработать...50 рублей, за день...а потом, начать учиться...пробовать, ошибаться...интересоваться у окружающих, своей Темой...и если проявить, достаточное упорство...в освоении, чего-то нового...и наконец-то...заработать, свои 50 рублей...тогда конечно, имеет смысл...подумать, как...по той же схеме, заработать...уже, 100 рублей...и каждый день, год за годом...увеличивать, свой заработок...:)
  10. polpol Новичок

Оффлайн
    Но в пирамиде это не заработал, а украл.
  11. anya555 Новичок

Оффлайн
    интересны отзывы тех, кто попробовал

Поделиться этой страницей