1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Электронные сигареты

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Mario, 19 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Mario Старожил

Оффлайн
    Вроде бы и так мало курю, от случая к случаю. Бывает пачки сигарет хватает на 2-3 дня, но вот задумался про электронные сигареты! Кто, что скажет? С чего начать!? В инете так и не понял, там всякие моды, клиромайзеры и т.д. посоветуйте начальный набор( 2-3 тыс.руб). Может не стоит сразу в инет-магизины? И, да, я в Новосибирске.
  2. Олька Пользователь

Оффлайн
    Могу как химик сказать,что эти заправки для электронных сигарет гораздо вреднее никотина
  3. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Мне тоже интересно.
    Олька, расскажите, чем они опаснее!? Продуктов горения нет, смол и т.д. тоже. Существуют ведь смеси без никотина...в чем подвох?
  4. Олька Пользователь

Оффлайн
    Даже если Вы будете курить их без никотина, вредные вещества будут выделять при нагревании специального патрона,который и лежит в основе конструкции этих сигарет. Так же во многих картриджах для их заправки присутствуют канцерогены( тоже ничего безопасного). Да и сейчас особо нет гарантий того, что в этой жидкости будет вся таблица Менделеева. Некоторым специалистам однажды удалось обнаружить там диэтиленгликоль( вещество из состава автомобильного антифириза)
  5. Allexo Новичок

Оффлайн
    я обратную точку зрения слышал. в сигаретах как раз таки чего только нет. Одни только смолы чего стоят!
  6. Олька Пользователь

Оффлайн
    В сигаретах как раз таки одни смолы, а в электронках помимо смол еще куча всякой дряни.
  7. Froll Новичок

Оффлайн
    и то, и другое вредно, но зато в электронных можно постепенно табак снижать, незаметно для организма и отучиться от курения, а обычные сигареты сразу заметны, когда другие
  8. Олька Пользователь

Оффлайн
    Где-то читала, что если уж хочешь бросать курить, то бери и бросай, а вот это понижение никотина никак не поможет. Мы ведь по сути курим из-за психологический стороны нашего организма, по физическим параметрам курить не хотим, ведь организму этот вред не нужен
  9. Николай77 Новичок

Оффлайн
    лучше просто бросить )больше пользы будет
  10. Олька Пользователь

Оффлайн
    Советы на самом деле давать легко)

Поделиться этой страницей