1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

SIB (Сибирский червонец) Новичкам (Сибирский червонец)

Тема в разделе 'Сибирский червонец (SIB)', создана пользователем Макс, 21 сен 2015.

1. Basta Старожил

Оффлайн
    Подскажите как синхронизировать кошелёк на ПК?
  2. SaracenRomero213 Старожил

Оффлайн
    А что у тебя с синхронизацией? Блоки не грузит? Подождать надо...
  3. Basta Старожил

Оффлайн
    Да разобрался, опять каспер всё блокировал )))
  4. Basta Старожил

Оффлайн
    Пробую монеты с пула вывести!!! Так сказать осваиваюсь потихонечку.
  5. SaracenRomero213 Старожил

Оффлайн
    В Каспере настрой допуск программ, у меня постоянно при запуске кошелька блокировка была, пока не изменил
  6. Basta Старожил

Оффлайн
    Вот если кошелёк установлен на одном компе, а мне надо перенести его на другой комп с сохранением баланса, мне необходимо скачать файл wallet.dat из корневого каталога или из папки backups?
  7. SaracenRomero213 Старожил

Оффлайн
    все данные храняться в wallet.dat, но я копировал всю папку sibcoin, где она установлена, потом при установке нового кошелька подменял данный файл или все разом - работало и так, и по другому
  8. OlegKip Новичок

Оффлайн
    Ура наконецто нашел то что давно искал.
  9. SaracenRomero213 Старожил

Оффлайн
    Вопросы тоже приветствуются!
  10. eugenex Новичок

Оффлайн
    Очень популярная и приличная монета
    Mao Tse-Tung нравится это.
  11. maima Новичок

Оффлайн
    Доброе время, народ подскажите сколько по времени майнится блок на кошельке с системой core 7?
  12. Natali66 Новичок

Оффлайн
    А сколько килохешей Ваш процессор выдаёт?
  13. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
  14. 800069 Новичок

Оффлайн
    Сразу после установки всё синхранизировал. Все везде было по нолям. Потом купил червонцев на бирже. Ждал, что появятся в кошельке.
    Не дождался.
    На следующий день включил опять кошелек. Но источник блоков не доступен уже вторые сутки.
  15. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    1. Перевод виден в блокчейне? https://chain.sibcoin.net/ (по адресу получения нужно поискать)
    2. Скорее всего у вас проблема с синхронизацией.. то есть новые блоки кошелек почему-то не загружает. В том числе блок, содержащий вашу транзакцию.
    Вероятнее всего ваш антивирус заблокировал входящие соединения. Или что-то подобное...
  16. 800069 Новичок

Оффлайн
    В блокчейне нашел.
    Но антивирус мне говорит, когда кого-то блокирует. Отпадает.
  17. 800069 Новичок

Оффлайн
    Как решить эту проблему с синхронизацией?
  18. 800069 Новичок

Оффлайн
    Если бы антивирус хотел заблокировать, он бы при загрузке не пустил бы на комп. В крайнем случае не дал бы установить.
  19. SaracenRomero213 Старожил

Оффлайн
    попробуйте отключить антивирус, перезагрузить кошелек... если это не поможет, можно переустановить кошелек, но первоначально сохранить файл wallet.dat, гхе храняться все данные, а потом подменить его, адрес кошелька, загруженные блоки, транзакции остануться. Если сумма перевода небольшая, и не боитесь ее с случае ошибки потерять, то можно попробовать этот путь.
  20. 800069 Новичок

Оффлайн
    Сенк.;)
    Попробую.

Поделиться этой страницей