1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

SIB (Сибирский червонец) Новичкам (Сибирский червонец)

Тема в разделе 'Сибирский червонец (SIB)', создана пользователем Макс, 21 сен 2015.

1. Himtex Новичок

Оффлайн
    Господа !!!! Прошу прощения за свой не самый умный вопрос. Решил червончики продать, скачал прогу - Бумажник. Она сутки обновлялась, все хорошо. НО! Как ее привязать к моему аккаунту на сайте??? На сайт захожу- есть червончики. Делаю все по инструкции перевода на карту банка, подгружается бумажник.... а там 0,000000червонцев. Куда в этом бумажнике забить свои данные , пароли имена и явки что бы он ГАД увидел мои денежки???? Вроде тупым себя не считал, а тут сижу ломаю голову вторые сутки. Одно радует что курс хороший ))))
  2. Himtex Новичок

Оффлайн
    Прошу прощения. Картинку забыл вставить

Вложения:

3. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Браузерный кошелек никак не связан с кошельком для ПК. Самое простое - это отправить червонцы непосредственно из браузерного. Для этого скопируйте адрес в обменнике, на который нужно отправить, зайдите в браузерный кошелек, кликните "Потратить" и отправьте червонцы на скопированный адрес.
  4. Himtex Новичок

Оффлайн
    Сори, а браузерный и бумажник для ПК можно согласовать???? Дело в том что я его установил а тут не паролей ни акаунтов не вбивается у него, или я не понял куда забивать надо
  5. Himtex Новичок

Оффлайн
    Блин, не могу понять как с браузерного кошелька в бумажник перекинуть ввывода на карту:(
  6. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Нет, можно только перевести монеты с одного на другой или импортировать ключи из браузерного в десктоп.
  7. Мурад Надиров Новичок

Оффлайн
    Ребята. Я скачал пул ПОЛЬЗА. Указал адрес и Пул начал, как я это понял, МАЙНИТЬ. У меня там стало 528к каких то блоков. Далее я остановил работу. Можете сказать, что делать дальше. Для чего эти блоки?. И как все же получить Черновцы. Заранее Спасибо
  8. Сергей Фролов Новичок

Оффлайн
    Может кому интересно, новый пул для червонца http://sib.mpool.su
  9. hondafit Старожил

Оффлайн
    Я не новичок, но вопрос задам сюда. Сейчас мощность сети 32 GH/s
    На эти три пула приходится 6. Где остальные? Соло майнеры?
    pool.chervonec.com 6.12 MH/s
    sib.suprnova.cc 6.64 GH/s
    polza.cc 372.89 MH/s
  10. Margaritaadjus Новичок

Оффлайн
    Нужно, чтобы слово боролось с мыслью, но не давало ей подножек. Ж. Ренар.

Поделиться этой страницей