1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

SIB (Сибирский червонец) Новичкам (Сибирский червонец)

Тема в разделе 'Сибирский червонец (SIB)', создана пользователем Макс, 21 сен 2015.

1. Vasiliy ES Новичок

Оффлайн
    про "несколько сотен майнеров" вы наверное имели ввиду вообще сам пул должен собрать.
  2. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

Имел в виду сам пул. Сейчас появилось несколько конкурирующих пулов, среди них крупные.. поэтому часть майнеров перешли на них, а на Пользе пока не достаточно мощности.
  3. Vasiliy ES Новичок

Оффлайн
    очень прошу Вас меня просветить более детально по этому вопросу, ферма мощная нужна что ли или же много адресов? интересуюсь потому что верю в перспективность именно этого проекта и думаю всерьёз заняться продвижением в Казахстане (узнал про блокчейн несколько дней назад - это о моей квалификации) живу в Южной Сибири поэтому кто как не я :)
  4. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

Да, нужна мощная ферма. Либо не очень мощная, но подключение к пулу с большой суммарной мощностью всех его майнеров.

Как вы знаете, майнинг - это решение математической задачи, связанной с вероятностью. Майнер путем перебора ищет свободные блоки, и за каждый найденный блок получает награду от сети. Поэтому, у кого мощность больше, тот быстрее ищет, а у кого маленькая, тот может вообще никогда не найти.

Суммарная мощность сети Червонца (мощность всех майнеров и пулов) сейчас достаточно высокая: https://chain.sibcoin.net/stats
    Она не позволяет майнить в одиночку, только в пуле.

Конкретно на Пользе нужно собрать большую суммарную мощность для того, чтобы эффективно добывать Червонцы. Количество майнеров не имеет значения, хотя, для стабильности лучше много, чем мало. Чтобы в случае отключения одного крупного майнера не было провалов, как сейчас.. Один крупный отвалился, и все теперь не могут добывать.

Есть другие пулы, где мощность достаточная для эффективной добычи. Можно подключиться к ним.
  5. Vasiliy ES Новичок

Оффлайн
    sibcoin.info
    Account Suspended
    This Account has been suspended.
    Contact your hosting provider for more information.
    За что?
  6. Vasiliy ES Новичок

Оффлайн
    Я по образованию финансист (совковый правда), что такое эмиссия 100% в 2015 году. и распределённые с 2016 по 2064 года еще сто 100%,

Вложения:

7. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

пользуйтесь http://sibcoin.org/
    Это поддерживаемый разработчиком сайт
  8. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

Это сумма эмиссии червонцев за год в % от максимально возможного значения (100%), заложенного в алгоритме. Видно, что в 2016-м году было добыто 57% монет, а в 2017-м будет добыто макcимум 24%.
  9. cwalera Новичок

Оффлайн
    Вел команду для получение Червонцев на кошелке, но он почему ничего не майнит
  10. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

Кошельком сейчас уже бессмысленно майнить, сложность добычи слишком высокая. Так можно было году эдак в 2015-м.
  11. sergei Новичок

Оффлайн
    nwidia-750 ti - 2 шт на sib- прога выдаёт 6064.97 kH/s -yes

Поделиться этой страницей