1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

SIB (Сибирский червонец) Технические вопросы

Тема в разделе 'Сибирский червонец (SIB)', создана пользователем Макс, 17 сен 2015.

1. slynet Новичок

Оффлайн
    setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
    setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
    setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
    setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
    SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100
    sgminer.exe -k sibcoin.cl -o stratum+tcp://stratum.chervonec.com:3333 -u slynet.slynet -p x --intensity 13,13
    pause
  2. slynet Новичок

Оффлайн
    А это в другом майнере

{
    "pools": [
    {
    "url": "stratum+tcp://stratum.chervonec.com:3333",
    "user": "slynet.slynet",
    "pass": "x"
    }
    ],
    "profiles": [],
    "failover-only": true,
    "algorithm": "sibcoin.cl",
    "device": "all",
    "intensity": "13",
    "temp-cutoff": "95",
    "temp-overheat": "0",
    "temp-target": "0",
    "gpu-memdiff": "0",
    "shares": "0",
    "api-mcast-port": "4028",
    "api-port": "4028",
    "expiry": "28",
    "failover-switch-delay": "60",
    "gpu-dyninterval": "7",
    "gpu-platform": "-1",
    "hamsi-expand-big": "4",
    "keccak-unroll": "0",
    "log": "5",
    "no-pool-disable": true,
    "no-client-reconnect": true,
    "queue": "1",
    "scan-time": "7",
    "tcp-keepalive": "30",
    "temp-hysteresis": "3",
    "watchpool-refresh": "30",
    "gpu-threads": "2"
    }
  3. hondafit Старожил

Оффлайн
    алгоритм сибконмод попробуйте
  4. slynet Новичок

Оффлайн
    Пробовал, не помогло)))
  5. slynet Новичок

Оффлайн
    что интересно, когда я в батнике указываю алгоритм -k sicoin либо -k sibcoin-mod, то когда я запускаю этот батник в папке с майнером создается бин файл ckolivasCypressgw256l4lg2tc4032nf10.bin , если я например прописываю -k maxcoin, то создается файл maxcoinCypressgw256l4.bin, если прописываю -k darkcoin, создается darkcoinCypressgw256l4.bin. И так с любым другим алгоритмом, перепробовал несколько разных алгоритмов. Вот почему-то не создается файл с названием sibcoinCypressgw256l4.bin.
  6. slynet Новичок

Оффлайн
    Спасибо, кто пытался помочь мне, у меня получилось, теперь все работает, оказываетcя не хватало 32-битной версии Microsoft Visual C++ 2015, 64-битная версия была установлена.
  7. Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Писать можно мне на почту - ivan собака sibmail точка xyz.
    А какая ошибка была при отправке сообщения? Я проверял, все работает.
  8. hondafit Старожил

Оффлайн
    На линуксе, на команде make ошибка

Код:
    qt/masternodelist.cpp: In member function Б─≤void MasternodeList::updateMyMasternodeInfo(                                              QString, QString, masternode_info_t&)Б─≥:
    qt/masternodelist.cpp:193:172: error: Б─≤class QDateTimeБ─≥ has no member named Б─≤offset                                              FromUtcБ─≥
                                                                                                                                                      infoMn.fInfoValid ? infoMn.nTimeLastPing + QDateTime::currentDateTime().offset                                              FromUtc() : 0)));
                                                                                                                                                                                                                              ^
    qt/masternodelist.cpp: In member function Б─≤void MasternodeList::updateNodeList()Б─≥:
    qt/masternodelist.cpp:276:173: error: Б─≤class QDateTimeБ─≥ has no member named Б─≤offset                                              FromUtcБ─≥
            QTableWidgetItem *lastSeenItem = new QTableWidgetItem(QString::fromStdString(Dat                                              eTimeStrFormat("%Y-%m-%d %H:%M", mn.lastPing.sigTime + QDateTime::currentDateTime().offse                                              tFromUtc())));

9. Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Вам надо установить Qt 5-ой версии.

sudo apt-get install qt5-default libqt5printsupport5 qtdeclarative5-dev-tools
  10. Андрей Скотч Новичок

Оффлайн
    Кто подскажет, слетела винда, переустановил. Установил кошелек СибЧервонцев, на счету показывает 0, было около 50 штук. Все файлы и папки от старой винды сохранились, как Восстановить Кошелек теперь?
  11. Helsing51085 Новичок

Оффлайн
    Столкнулся с проблемой импорта червонцев с бумажного кошелька. жму загрузить червонцы, ввожу пароль и приватный ключ нажимаю импорт, а дальше тишина, ни ошибки ни зачисления. Что делать?
  12. Helsing51085 Новичок

Оффлайн
    в мобильном приложении при попытке считать червонцы пишет не правильный пароль. Попробовал несколько кошельков создать и тудже считать. Пишет неправильный пароль!
  13. TopicStarter Overlay

Макс Мимо проходил

Оффлайн
    ищи среди файлов wallet.dat и должно все восстановиться.
  14. TopicStarter Overlay

Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Думаю это к разработчикам. Они тут редко бывают, в основном в Slack
  15. dfdd Новичок

Оффлайн
    пул polza.cc скам??? запустил ферму, за полдня ни одного начисления!
  16. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Нет, не скам.
    Выплаты производятся при накоплении 0.5Ч
    Несколько дней назад сложность резко выросла, держится в пределах 1000 - 2000 https://chain.sibcoin.net/stats
    Я не знаю, какая у вас мощность фермы, но предполагаю, что просто могло не намайниться...

Можете так же обратиться к IvanR в чате Slack. Он поможет, если вдруг, какая-то техническая проблема с выплатой.
  17. Sawa Новичок

Оффлайн
    Не вижу темы со списком пулов, напишу здесь.
    Добавил ноду п2пула SIB [IMG]P2Pool: http://crypto.mine.nu:9345 || http://crypto.office-on-the.net:9345
    SGMINER:
    Код:
    sgminer -k sibcoin-mod -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:9345 -u Ваш_SIB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
    или
    sgminer -k sibcoin-mod -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:9345 -u Ваш_SIB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
    CCMINER:
    Код:
    ccminer -a sib -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:9345 -u Ваш_SIB_Адрес -p x
    или
    ccminer -a sib -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:9345 -u Ваш_SIB_Адрес -p x
    Больше информации о моих пулах : https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0
  18. Warsaar Новичок

Оффлайн
    Здравствуйте, наблюдал странную ситуацию.

Сначала копал на пуле sawa на Sd5vNrcFBdRSvfkoHSe1wF1ybhApKcxyAH, они на бирже попали в неподтвержденные, а потом зачислились без проблем.

копал недолго, но что-то, как видно, накопалось.

Потом попробовал копать на SbUBsaqtxKydKQLyW51kzPXx2h4fRaRHMY (локальный) и на SU4VZN2HGu4786K34R8VspDfxGPbreFRWh - веб. Ни одной транзакции так и не было.

Вернулся на биржевый - но ни одной транзакции за 2 часа так и не случилось. При этом батник как бы майнит, электроэнергию жрет, акцепты выдает, скорость под 70Мх/с показывает, но зачислений нет.

Я уже думаю, что то, что пришло на биржу, накопано было не у sawa, но в итоге он подтвердил, что копал у него.

батник

ccminer.exe --algo=x11 -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:9345 -u Sd5vNrcFBdRSvfkoHSe1wF1ybhApKcxyAH -p x

Майнер ccminer-1.7.1-dev-tpruvot

На других майнерах, что с пула sawa, что с других пулов типа супрновы - просто не запускается ccminer. Либо стоит молча, либо ошибки по памяти (как будто думает, что это CPU).

В общем, я то пока другое майню, но хотелось бы сиб. Да и просто интересно, почему сначала удалось помайнить, а потом все сломалось?

Ну и главный вопрос- посоветуйте, пожалуйста 100% рабочий майнер для GTX 1080ti? Желательно в виде ссылки и примера батника.
  19. Sawa Новичок

Оффлайн
    Вот это удивило как вообще копал если алгоритм не "x11" а "sib" надо указывать.
    Было кратковременное появление этого адреса на графиках, даже несколько шар поймал:

Абсолютно не знаю как работать с ccminer - у меня AMD.Может проблема вextranonce, при использовании sgminer на п2пуле нужно его отключать параметром "--no-extranonce".
    Возможно что-то такое есть и у ccminer. Я надеюсь знатоки майнинга на NVidia подскажут
  20. Warsaar Новичок

Оффлайн

вот меня это тоже удивило.

но сейчас, конечно же, главное майнер найти :)

Поделиться этой страницей