1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Зарабатывать в Интернете более 20-30 тысяч рублей в месяц?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем MMG-2015, 6 сен 2015.

?

Зарабатывать в Интернете более 20-30 тысяч рублей в месяц?

невозможно. Лучше лежать на печи. Авось с неба упадёт... 0 голосов 0,0%
возможно. Если захотеть. Всего можно добиться с ноля тяжёлым трудом. 1 голосов 33,3%
возможно. С наставником будет проще и быстрее. 2 голосов 66,7%
  1. TopicStarter Overlay

MMG-2015 Новичок

Оффлайн
    Сегодня 2015-й год, я начинал свой трудовой путь в онлайне (в сети Интернет) в 2008 году. Пришлось уйти из офисной работы. Поссорился с начальником. Он был старше меня всего на 1,5 года, мы были молоды и полны эмоций.
    Хотя он же меня и приглашал в свой отдел, как знакомого по аспирантуре. Он курировал мою дипломную работу. Знал меня, где я работаю и кем.

Я благодарен ему, и конечно, всё былое забыто. И я ценю и уважаю его как и ранее.

Тогда после увольнения я решил для себя - буду пробовать зарабатывать в онлайне через сеть Интернет. Займусь сайтами. Занялся. Первые пару месяцев мой доход был равен нулю. Хочется так написать - так красиво ))
    Но всё же в первые месяца три было не густо...если честно. Пример, как-то нашёл клиента - ему нужен был сайт из пяти страниц для продажи спецтехники. 3200 рублей вроде бы я заработал за 1-2 дня работы. Что там делать-то, это было просто. Вот бы таких заказов каждый день!
    Но заказы в руки не плывут просто так...

Я читал форумы и понял на что есть спрос. Начал предлагать услуги для вебмастеров! И дело пошло!
    В итоге за год-полтора в списке контактов в icq набралось более 1050 контактов. Более 200 клиентов. Я даже консультировал вебмастеров через скайп за очень приличные деньги! Некоторые по 2-3 разные консультации брали. Консультировались в основном опытные продвинутые вебмастера, у них были 150-200 долларов на 3-4 часовую консультацию.
    Но через год-два я понял, что мне хочется работать с услугой где "средний чек" выше. 500-1000 долларов в месяц с клиента, это на 2010 год. И я полностью ушёл в новую услугу для новой целевой аудитории.

Уже имел начальную практику переговоров и продаж. Моими клиентами были, в основном, ИП Москвы - тем кому надо было продвигать свой коммерческий сайт. Надо было вести с ними переговоры и продавать им свои услуги. Но сначала надо было найти таких желающих и нуждающихся в подобных услугах...

Я набрался опыта, у меня уже были результаты, которые я мог показывать новым клиентам, и проще стало с продажами. Я не буду публиковать цифры моих доходов. Кто знает "тему" - тот понимает. В какой-то момент заказов стало больше, чем я мог "переварить"... А делегировать ВСЕ виды работы я ещё не научился. И я устал физически от работы и морально от клиентов. Так как рынок seo, тогда был ещё диковат. Да и сейчас так же. Клиенты не понимали и не хотели понимать специфику. Да, клиент и не обязан знать...если нанимает порядочного профессионала/специалиста. Но конкуренты не все работают порядочно и профессионально, и они пудрят мозги клиентам, переманивают и т.д.

В итоге, я решил оставить эту деятельность полностью. И искать своё счастье дальше в другом.
    У меня уже был запасной аэродром - бизнес Бюро переводов, которым занимался мой знакомый, которому я сайт как раз обновлял. Мы с ним подружились с 2010 года, и как-то вошёл в процесс, в долю. Ему нужны были поддержка и помощь для развития бюро в г.Москва. Сам он проживает в Украине, и для ведения дела в Москве нужны были документы, представитель.

В общем, и я открыл себе сайт Бюро переводов. Настроил рекламу. Пошли заказы. И годы шли. Я уже женился, дочка родилась. Я переехал из съёмной тесной однушки в Москве в ближнее Подмосковье в трёшку 72 кв.м. в новом доме. И цена аренды при этом стала ниже на 20%. Кто снимает - понимает.

Последние годы я активно изучал продажи и переговоры, маркетинг. В основном через книги (я люблю читать) и просмотр онлайн видео семинаров мастеров, гуру и профессионалов этой темы. Очень благодарен им и авторам книг. Если кому-то интересно, я перечислю их фамилии.

Сейчас имея такой опыт самостоятельной работы, я пришёл к выводу, чем именно я хочу заниматься дальше. Это B2B. (Бизнес для Бизнеса, а не для конечных потребителей продукта)

И буквально в эти дни я уже веду переговоры с двумя потенциальными клиентами на мой новый бизнес проект B2B. Одному из них уже дал пробную партию продукта.

Выгоды B2B описывать не буду. Ну представьте себе оптовая торговля и розничный магазинчик. Кому что. Зависит от характера. Вот сейчас я выбираю "оптовую торговлю". Связано с сайтами, то что я прекрасно знаю. Бизнес онлайн, это удобно, привычно мне.

И мне всегда нравилось помогать людям познавать новое, делиться своим опытом и знаниями. Вот и сегодня я готов к сотрудничеству в связке Наставник-Ученик. Если для кого-то сегодня ОСТРО стоит вопрос "КАК Зарабатывать в Интернете более 20-30 тысяч рублей в месяц?" - я предлагаю свой опыт, готов помочь не просто в теории, а НА ПРАКТИКЕ добиться результатов, найти клиентов, продать услугу, получить ДОХОД. Получить опыт и начать зарабатывать онлайн самостоятельно!!!

Задавайте вопросы по теме, я отвечу.
    Готовы к практике, приходите - пишите в "личные сообщения", опишите ситуацию, опишите свои цели!

- Буду ли я работать с каждым?
    - А обязан?
    - Нет.

Вообще, в жизни слово НЕТ очень полезное и нужное. Нужно суметь сказать НЕТ на 99 предложений и возможностей потратить своё время и свои силы. И нужно суметь сказать ДА тому единственно верному для тебя варианту-пути! Путь, на который и следует выложить свои силы и время!

Давно хочу написать книгу, и думаю, такой опыт наставничества будет полезным не только для учеников, но и для книги.
  2. TopicStarter Overlay

MMG-2015 Новичок

Оффлайн
    Если Вы уже зарабатываете 20-30 т.р. в месяц, то можно выйти на новый уровень. Цифры я указал условно, для новичков без опыта.

Да, конечно будут на форуме люди кто будет придираться к каждому моему слову и букве, или не проставленной запятой. Я не экзамен сдавать пришёл. Это форум. И Вы имеете право поливать грязью и выливать свои неудачи на других ))) Так что можете спокойно заниматься этим, потому что я знаю что без этого вам плохо живётся.

Я оставляю за собой право быть мудрым и промолчать в ответ на провокации и т.п.

Буду рад полезному обсуждению.
  3. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    После первой жалобы, что это лохотрон -снесу вашу тему, а вас отправлю в бан навсегда!
    Будьте осторожны ;)
  4. TopicStarter Overlay

MMG-2015 Новичок

Оффлайн
    Мне нечего скрывать и бояться - я открыт к проверкам. Почему бы Вам не начать диалог по заданной мной теме и понять кто есть кто. Любой может по любой причине подать жалобу на любого. Но нужны факты, а не просто слова и мнения.

Модераторам Форума готов сообщить свои контакты - телефон, адрес сайтов моих, адрес сайта моего Бюро переводов. Я не скрываюсь, я работаю каждый будни день в своём Бюро переводов. Сейчас запускаю второй проект B2B. А тут на форуме запускаю третий проект по наставничеству молодых специалистов-фрилансеров, тех кто хочет начать карьеру фрилансера. И делаю это для пользы общества и своей - как я уже написал - собираюсь написать книгу, и мне нужен опыт обучения начинающих фрилансеров, результаты обучения. Так как книга будет для начинающих Пособием по вопросам работы и бизнеса в сети Интернет.

Сносить ветку можете хоть сейчас. Только не пугайте.
  5. Bertran Новичок

Оффлайн
    Интересно - кто пробовал?
  6. Дженнифер Новичок

Оффлайн
    Мне бы это было интересно, только сфера - именно с созданием и продвижением сайтов? я немного в другой сфере тружусь :)
  7. Макс Мимо проходил

Оффлайн

Тов. MMG-2015, пропал и с сентября тут не появлялся. Я бы не доверял таким личностям ;)
  8. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Честно говоря, я не понимаю, что такое "Зарабатывать в Интернете"...
    Интернет - это информация и пространство для коммуникаций. Зарабатывают на услугах, экспертизе.., а не на Интернете )) Сам по себе Интернет деньги не выдаёт :D
  9. kraft Новичок

Оффлайн
    Вы сами исправили "зарабатывать в..." на "зарабатывать на...", а потом ищете подвох.
    Билл Гейтс ляпнул - "Если вас нет в Интернете, то вас нет в бизнесе!", но он гаденыш умолчал, что ваш "информационный" сайт должен быть продажным, только тогда он будет печатать вам деньги.
    А зарабатывать в интернете можно в десятки больше чем 30 тыр.
  10. polpol Новичок

Оффлайн
    Предупреждение о том, что тема не активна. Зачем?
    Отвечу и будет опять активной.

А темы о заработке в интернете актуальны всегда.
    Правда, эта тема ни о чём.
    Актуальными являются такие темы, в которых рассматриваются конкретные способы получения дохода с использованием интернета.
    А это только продажа товаров, выполнение работы, предоставление услуги.
    При этом товары могут быть как реальные и осязаемые физически, так и виртуальные, не имеющие физического, осязаемого воплощения.
    Работа тоже может выполняться как в реале, так и в виртуале. Точно так же могут предоставляться и услуги.

Вот и всё.
    Никаких других источников дохода не существует.

Поделиться этой страницей