1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

В нашем доме поселился... отвратительный сосед

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 4 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Скромницу Энничку на слабо не возьмешь!:p Когда буду полностью уверена, что кирпич и лысина встретятся, тогда и нанесу разящий удар. А Вы пока продолжайте, используйте свои истинно кошачьи способы борьбы с суседями. Не побоюсь Вашего слова упражняйтесь (испражняйтесь) под дверьми.:confused::cool:
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Наши "кошачьи" способы, это разговор непосредственно с нарушителем и приведение аргументов различной степени убедительности (вплоть до предупреждения о возможности падения кирпича на лысину). А пустые маньяческие мечты (под гул станка) о разбрызганных по асфальту мозгах это, конечно, не наш кошачий профиль:p
  3. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    До такой степени не разбираться в психологии маньяков, не говоря уже о маньячках!:confused: Есть известный психологический прием для смягчения проблемы - представить неприятного тебе человека, лежащим в гробу. Вы хоть бы книжку какую по психологии-психиатрии прочли что ли!:confused:
  4. Aspid Moderator

Оффлайн
    А чё, этот метод описан во всех профильных книжечках?o_O И как Вам такая "убойная" визуализация, помогает? Может, приглушает раздражающий звук?:rolleyes:
  5. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Я погуглила, где впервые был описан такой метод (не сама же я его придумала):oops: - оказывается у Мережковского. Звуки, может, и не приглушает, но помогает отвлечься от внешнего раздражителя.:p
  6. Aspid Moderator

Оффлайн
    Так вы представьте станок, валяющимся на мусорке, разобранным по запчастям. Может оно ещё лучше отвлечёт:D Я смотрю, "отвратительный сосед" на Вас замечательно влияет - мотивирует заниматься саморазвитием, книжки по психологии читать, приёмы полезные изучать... а Вы ещё недовольны. Обучитесь, характер закалите (возможно, даже до такой степени что, наконец, решитесь подойти к нарушителю тишины:eek:) потом спасибо скажите;)
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    На одной - не представляю, а во многих - можно собрать из запчастей. "Антилопу Гну" помните?
  8. Suneagle36 Новичок

Оффлайн
    3 года человек работает, я бы на 3 день разбираться пошёл. А раз человек что то производит и по человечески не понимает, бумагу и ручку вам в помощь. Удивите налоговую новым производством, электрикам можно накапать, что какой то гад, напругу 3-ий год садит станком и скорее из такой то квартиры, милиция, участковый, пожарным весточку отправить. Смотришь, снимет себе гараж и будет народу в кооперативе надоедать)))
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Я бы налоговой и капал. Полиции до лампочки, а вот эти могут вцепиться
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    Господа! Почитайте Вадима Зеланда на досуге. Там много чего занятного. И, главное, про то, как соседей «направить на путь истинный» в плане соблюдения тишины. Если коротко, - виноват не сосед. А наше отношение к его поведению.:cool:

Поделиться этой страницей