1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

В нашем доме поселился... отвратительный сосед

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 4 июн 2015.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну так и вы бы, прежде чем видеть спор там, где его нету, выяснили бы:rolleyes: … А то, может я уже выяснила, всё, что мне было неясно?:D;)
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    А чего до нее (лысины) добираться? Энни объяснила порядок действий, берется кирпич и сбрасывается на бошку соседа. Дешево и сердито.:cool:
  3. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Вы тут насоветуете, пожалуй! Куда проще позвонить в дверь соседа, да и дать ему кирпичом по черепушке.:eek:
    Ни фига себе, сказку сократили!
  4. Котик Новичок

Оффлайн
    ох уж эти соседи. я своим и записки на дверь вешала, и милицию вызывала, и мусор под дверь высыпала, а им всё-равно
    алкашня, что с них взять?!
  5. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Вот, даже милиция не помогла! А мне предлагали окружить соседа лаской, заботой и всякими вкусностями, чтобы он сменил гнев на милость.
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    А был ли гнев? Возможно, было всего лишь непонимание того, что он создает сильный шум и мешает этим соседям. Назло не так уж часто что-то делают.
  7. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Я не считаю, что соседушка шумит кому-то назло, он просто идиот.
  8. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    А как вам понравится вот такое поведение соседей? Может взять ножницы и постричь вертикальный "газончик"?

9. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Вспомнился давний печальный случай, когда с балкона обрезали вертикальную веревку, неожиданно появившуюся и мешающую обзору. Оказалось альпинист-спасатель обеспечивал доступ к закрытой квартире, чтобы дверь не портить. Разбился парень.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Об этой операции должны были как-то соседей уведомить, ИМХО
  11. Aspid Moderator

Оффлайн
    Так и чё с идиотом церемониться, наденьте смирительную рубашку или сверните вот в такой длиннющий ковёр, как на фото выше и сдайте в соответствующую медицинскую инстанцию:D

Кстати, я бы обратил внимание на идею Котика. Почему бы вам не начать, всем своим "кооперативом недовольных соседей" ссыпать мусор к двери шумного идиота?:D
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Просто сложно организовывать коллективные действия, у нас только ворчать многие горазды.
  13. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Если на каждого идиёта надевать смирительную рубашку, то рубашек не хватит.
    А это просто неинтеллигентно.
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ничего удивительного, что котик на Котика внимание обратил… :rolleyes:
    Но на самом-то деле вы с Котиком какие-то непродуманные котики. Каждый уважающий себя котик завсегда найдёт, что оставить под соседской дверью, не пачкая лапы об неинтеллигентный мусор…
    Эннь, а такой, не побоюсь этого слова, - истинно кошачий способ борьбы с шумным идиотизьмом вам не пойдёт?o_O
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вообще-то в борьбе сложно находить интеллигентные методы. Типа как Людвиг Аристархович из Нашей Раши
  16. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ничё, фабрику откроем:) Как раз тебе и рабочие места - сокращение безработицы и, какое-никакое развитие инфраструктуры и и налоги в бюджет... одни плюсы короче;)
    Ну, кирпичами кидаться куда интеллигентнее, тут не поспоришь:rolleyes:
  17. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Все-таки, кирпич, как и булыжник - орудие пролетариата... умственного труда. К тому же кирпичом почти наверняка и куда быстрее можно решить проблему.
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    Так чего тянем-то? В чем загвоздка? С «умственным трудом» проблема, не иначе…o_O
  19. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Вот пускай мне после этого кто-нибудь докажет, что вегетарианцы-сыроеды никого не едят. Как я погляжу, у Вас прям кожа зудит в предвкушении смертоубивства.:eek:
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не зудит, потому как слабо кой-кому... Так тока - бла-бла-бла... и никакого смертоубийства нам, бедным сыровегам, так и не дождаться...:(

Поделиться этой страницей