1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

В нашем доме поселился... отвратительный сосед

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 4 июн 2015.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Так, раз уже давно писано, то что из всей этой программы на сегодня уже выполнено?o_O
  2. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    На балконе приготовлен кирпич, куплена бритва, нашейный кулон (типа булыжник) подберу на улице позднее. Па-а-а-берегись!!!!:p
  3. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну, строители, как я понимаю, далековато от чиновников - аналогия так себе. Строителей я нанял и я им начальник, а то, что чиновников нанимаем (выбираем) мы, это фикция. Выбирают другие люди, и смещают, пусть и посредством всяких митингов и переворотов даже, когда мы в них участвуем, тоже не мы, а организаторы митингов/переворотов:p

P. S.: Перед тем, как нанять строителей, я включу в договор штрафные санкции за неподобающее выполнение работы и, если что-то пойдёт не так, всё будет строго по договору - по закону.
    Гыгыгыгы... Ну "не намеревайтесь" дальше... под звуки станка:p:D
  4. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Аналогия абсолютно точная. Существует понятие "общественный договор". Так вот условия этого договора власть не соблюдает, а значит её надо гнать поганой метлой, что я и предложила.:mad:
    Размечтались - "по закону, по договору"!Никогда не пробовали судиться, а потом принудительно исполнить решение суда с помощью все тех же чинуш из службы судебных приставов? Попробуйте, узнаете много антиресного.:p
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    А, ну в таком разе я за дедушку спокойна:D . Кирпичом можно орехи лупить, бритвой – ноги брить, об булыжники – на улице спотыкаться... Паберегись!:rolleyes:
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не хотел бы я ходить около подобных балконов...
  7. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вы лысый? Ну не бойтесь, девушка «исполняет»… Станет она, как же, подставлять свою жисть молодую под статью… Шерше ля дурочку…;)
  8. Aspid Moderator

Оффлайн
    Кстати, на каком этаже балкон? И, как собираетесь попасть таким небольшим снарядом, как кирпич, по такой маленькой цели, как лысая башка? Снайпер-метатель кирпичей:D Не лучше ли уж в подъезде или на улице где...? А ещё не понял, зачем Вам бритва на балконе?
    За меня не переживайте, у меня есть знакомые юристы у которых есть знакомые прокуроры у которых есть знакомые судьи...;)
  9. Nusha Moderator

Оффлайн
    Оймамочки… Да при таком окружении у вас и тюрьмы должны быть знакомые…:eek:
    Эт кирпич на балконе. А бритву – купила… Булыжник пока исчет, не попался ещё походящий…:D
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Кстати. пивал когда-то в компании с одним тюремщиком. Дрянь человечишко...
  11. Nusha Moderator

Оффлайн
    РоманБ,Подозреваю, что и он сильно не захлебывается от восторга, вспоминая ту выпивку…;)
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не факт. что вспоминает - обычный просмотр футбола под пивко в полузнакомой компании
  13. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Еврейский этаж, он же 3-й.:p
    Ничего, я очень неплохо играю в волейбол, а ради такого дела расстараюсь заместо мяча попасть кирпичиком да по лысинке.:cool:
  14. Leon Moderator

Оффлайн
    Лет 20 назад соседи могли запросто вот так собраться компанией и смотреть футбол-хоккей. Сейчас соседские отношения совершенно изменились.
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не-а. Баскетбольный навык тут бы больше пригодился. Сосед же «верхний»? Подпрыгиваешь с кирпичиной на своём балконе и аккуратно забрасываешь её прямо в цель – на лысинку ничего не подозревающего бедняги… Огребёт «откуда не ждали»…:eek:
  16. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Дудки! При волейбольном ударе на моей стороне будет земное притяжение, что позволит нанести более сильный удар по черепушке суседа. Вот так...
  17. Nusha Moderator

Оффлайн
    Если «вот так», тогда это нада не на балконе исполнять. И кирпич не понадобится… если сусед только лысый, но пока ещё не слепой (бедный дядька, обикался уже наверное)…:(
  18. Leon Moderator

Оффлайн
    Прежде чем спорить, выяснили бы, застеклен ли балкон или лоджия у соседа. Если да, то все ваши попытки не будут иметь смысла. Сначала нужно стеклянную завесу удалить...
  19. Владимир Moderator

Оффлайн
    А для чего удалять стеклянную занавеску? Как я понимаю, здесь собираются полировать лысину источнику шума, а не посуду бить.
  20. Leon Moderator

Оффлайн
    Так ведь до лысины еще добраться нужно, а за застекленным балконом его может быть даже не видно. Шумит, а не видать кто и что...

Поделиться этой страницей