1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

В нашем доме поселился... отвратительный сосед

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 4 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Похоже, что у моего соседа, который живет в квартире надо мной, установлен какой-то станок, и он мне уже третий год время от времени высверливает мозги. Кому еще привалило такое "счастье"?
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Энни, а это не Вы часом живёте этажом ниже нас?:D Шучу - станков у нас нет. И нам - жителям самого верхнего этажа, Ваши проблемы неведомы. Зато изрядно раздражают постоянно галлюцинирующие "шумом с потолка" и регулярно приходящие поныть соседи снизу:mad:;)
  3. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Самый верхний этаж тоже не спасение. Лет десять тому назад (теперь угомонились) мои соседи снизу так гуляли, что вся мебель в моей квартире прыгала по полу.
  4. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    С соседом нужно разобраться... не дело это.
  5. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Вот и я подумываю разобраться с соседом раз и навсегда. Только пока не решила куда евонный труп спрятать.:D
  6. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    А вы особо не прячьте. Главное, разденьте догола, разбросайте вещи на мусорке. А утром полиция найдет труп и бомжа в бывшей его одежде)
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Хорошо, если попадется понимающий интеллигентный сосед. А если мордоворот с криминальным прошлым, то Вы захотите с ним разбираться?
  8. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    А если мордоворот или мордовороты, то надо ему (им) свернуть морды на сторону, примерно вот по такому сценарию...

View: http://www.youtube.com/watch?v=jzCqiDr5O10
  9. Krasotul@a Старожил

Оффлайн

А я сама мордоворот с криминальным прошлым.
  10. Aspid Moderator

Оффлайн
    Энни, Krasotul@a, Так вот что мечтают сделать со мной соседи снизу:eek: Спасибо что предупредили, начинаю носить оружие... и спать с тесаком под подушкой:D
    Раз это возможно, почему бы не мстить соседу сверху именно таким образом? Пусть прочувствует, как оно...
  11. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Не хватало мне еще открывать в собственной квартире производственный цех или привокзальный шалман с пьянками-гулянками.
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Открывать ничего не нужно. Как-то находил специальные записи музыки для борьбы с такими соседями. Правда, нужны еще мощные колонки. Включаешь на хорошую громкость и на несколько часов уходишь...
  13. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Сосед у меня не один, их четверо. Еще один снизу и двое по бокам. Им то за какие грехи страдать? Так через некоторое время весь дом начнет воевать.
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Если девушку постоянно достают соседЫ и серху и снизу, то может дело и не в соседях вовсе...o_O:rolleyes:
  15. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    А в чем же или ком же тогда? Неужели в юной, скромной, очаровательно-прелестной девушке, которая и мухи не обидит?:oops:
  16. Nusha Moderator

Оффлайн
    Скромно-юная? Это та, которая
    :eek:
    Да-да, особо не того… не только не прячьте, а и не убивайте особо-то (а только так, чуток, не сильно). А вот раздеть догола и… (ну что там фантазия подскажет:oops: ) – это самое оно – то, что доктор Красотуля прописал-а…:)
  17. Владимир Moderator

Оффлайн
    Видимо Энни проходит по категории "не буди лихо, пока оно тихо". А Вам я посоветую пересмотреть мультфильму "История одного преступления". Там тоже одного юного, скромного и пожилого мужичка довели до смертоубивства.:p
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    :p А, ну раз проходит по категории, то пройти по «мокрому» делу тоже получится…:(:D

А мультфильма-то про психического:eek: … Зачем нам про всякие ненормальности пересматривать?o_O
  19. Владимир Moderator

Оффлайн
    Ну и дамская кумпания здесь подобралась. Одной человека укокошить, что высморкаться, да другая по "феньке ботает"
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да какие сами – такие и дамы с вами:p !!! Вот, опять на чужую цитатку обпёрлися, как спряталися:rolleyes: … Похоже, что без поддержки со стороны всё ж неловко против дам переть высказываться…o_O

Поделиться этой страницей