1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Мое хобби - цветоводство

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Vera, 6 окт 2012.

1. Elma Старожил

Оффлайн
    Я одн время увлекалась разведением кактусов. Потом мои домашние взбунтовались против этих колючих растений.
  2. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Чем эти милые колючки прогневили ваших домашних?
    У меня одно время была коллекция кактусов, многие цвели, но потом увлеклась хойями, пришлось освобождать для них место и избавляться от колючек.
  3. Elma Старожил

Оффлайн
    Да маме не нравилось, что они своими колючками за шторы цеплялиь. А потом я из дома уехала надолго, он их все и повыбрасывала...
  4. Саша Петров Старожил

Оффлайн
    А я вообще не признаю комнатные растения. Они по моему, только кислород поглощают. Как по мне, то лучше выращивать виноград, если условия позволяют.
  5. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    У каждого свои предпочтения. Я очень люблю комнатные цветы, особенно, когда они радуют цветами. Вот такая красота была зимой на окне

[IMG][IMG][IMG]
  6. Masterports Новичок

Оффлайн
    бонсай деревца выращиваю
  7. Elma Старожил

Оффлайн
    Комнатные растения не поглощают кислород, а наоборот, его выделяют:)) Да и глаз они радуют, атмосферу в доме оживляют.
  8. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Для меня дом без цветов - пустой дом. В детстве мама ими занималась, а потом уже и я. Когда стала жить отдельно, тоже быстро заполнила окна цветами. Правда, сейчас всё на подоконниках не помещается, пришлось заказывать небольшой стеллаж.
    Сейчас цветёт такая красота

9. Саша Петров Старожил

Оффлайн
    Беру свои слова назад. Это действительно красиво, такие цветы, я бы на своем окне тоже хотел видеть и не только зимой!
  10. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Спасибо, очень люблю любоваться цветами. Особенно радует, когда какая-то хойка расцветает в первый раз. Сегодня порадовала цветочками вот такая красотка

11. ThomasFet Новичок

Оффлайн
    а кто мужа пристрастил к этому хобби? И как это влияет на его характер? Ведь мелкая моторика рук должна как-то успокаивать человека, наверное, он у вас всегда спокоен.

Поделиться этой страницей