1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Если б я был султан (султанша)

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 20 май 2015.

1. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ох и истерик же будет!:rolleyes: Раз собралась за бедного, значит не расчёт, значит любофф. А брачный контракт как-то не туда - не вписывается в идеалистические понятия о чистых и светлых:)
  2. Пампус Новичок

Оффлайн
    Я консерватор. Меня одна устраивает.Главное любимая..
  3. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Чаще всего у самой дочуры своего, окромя нарядов, ничего нет. Поэтому она тоже идет замуж фактически бесприданницей. Там все от папеньки будет зависеть.
    А вот это правильно,... но только наполовину. Было бы неплохо, если бы и Вас любили.:)
  4. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну так это только редкий изверг - тиран домашний, может обречь кровинушку, привыкшую к роскоши и изнеженную, на "нищенское" существование в двухкомнатной хрущёвке;) Денежка всё равно, скорее всего, будет выделяться, а зятёк, если он корыстный, будет иметь массу возможностей её подворовывать:)
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Может, поначалу и защитит, но ведь брачный договор можно переписать впоследствии, если дочу правильно обработать и она не поумнеет.
  6. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Зачем же так строго! Думаю, что всё необходимое для комфортной жизни у барышни имеется, только это имущество, что называется, "записано" на папу, дабы дочка глупостей не наделала.:confused:
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    По сути брачный контракт составляется на случай развода - кому что достанется после него. А если будет жизнь-любофф, то он и не понадобится.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    В чем-то это даже гарантия того, что не захотят нарушать :p
  9. Leon Moderator

Оффлайн
    Все зависит от того, что достанется аферисту, если это имеет место быть. Могут ведь достаточно много отписать, тогда сильно задерживаться необязательно.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну так тогда, может, есть смысл изначально всегда писать немного? С последующим нарастанием?
  11. Наталюшка Старожил

Оффлайн
    Если б я была султаншей, я бы только отдыхала, путешествовала, ах хоть тут можно помечтать.
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вообще-то звание султана подразумевает управление страной. Если отдыхать - заберут Ваш султанат...
  13. Наталюшка Старожил

Оффлайн
    Ну и ладно , назначу управляющего по своим делам и отдыхать.

Поделиться этой страницей