1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Если б я был султан (султанша)

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Энни, 20 май 2015.

1. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Гендофобия? Сами такое сочетание придумали? Прикольно
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Если фобия, то это страх. А еще может быть глупость, когда такой индивидуум может совсем не понимать, что его собираются как-то использовать, ведь иначе предложение лишено любого здравого смысла.
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не, ничего не придумывала, оно само нарисовалось буквально… пока читала посты Энни сотоварищи...:D
  4. Nusha Moderator

Оффлайн
    Leon, по моему, мы воду в ступе толчём...
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Так ведь никто не ответил толком, чтобы он сделал, если бы его персоне уделил внимание человек из другого круга. Олигарх или олигархша.:)
  6. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    По-моему, здесь нет никакой проблемы. Что это за "другой круг" (гусь свинье не товарищ что ли)? Как говорится: я такой гусь, что любой свинье в друзья сгожусь.
  7. Nusha Moderator

Оффлайн

:DОй, я ба точно не расстроилася, я ба обрадовалась вниманию олигарха приняла как должное! А что, на помойке штоль себя нашла? Или он што, «не люди», в конце-то концов! Раздень его – такой же мужик как и остальные «неолигархи»… А ежели ещё и ласковый, да не скупердяй какой? О – это ж пестня…:rolleyes:
  8. Aspid Moderator

Оффлайн
    Все норовите описать неописуемое, всему дать оценку, назвать, классифицировать, поставить на полочку... разобрать бабочку на запчасти, чтобы понять её красоту, как говорят. То тяните в сторону сугубо материального расчёта, то в мистические дебри интуиции. Влюблённость - ни то ни другое, но даже если её и можно "раздавить и рассмотреть", я лично этого делать просто не хочу - от этого теряется вся её привлекательность, весь смысл.
    Я не умею отказываться или соглашаться на влюблённость. Можно взвесить плюсы и минусы, найти то, что нравится - деньги, например, или милое личико, но это расчёт, а про влюблённость по расчёту, я уже написал чуть выше.
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Как можно вообще на такое соглашаться? В чем выражается "соглашение"? Хотя и взвешивать тоже как-то... слишком рационально
  10. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Как я погляжу, под этот самый "расчет" подогнали всё напропалую. Еще чуть-чуть и известные слова песни станут приравнивать к экономии электричества.
  11. Aspid Moderator

Оффлайн
    Энни, так стихи и песни, даже такие, тоже можно писать/исполнять, руководствуясь расчётом. Только прочувствовать их ярко и эмоционально, можно лишь влюбившись по-настоящему;)
  12. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Ерунда! Очень часто бывает, что начитавшись любовной лирики и романов, публика ожидает и в жизни таких же чувств. Может поэтому многие девки до беспамятства любят мыльные оперы.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, но только сейчас все быстрее молодежь вырастает... Не факт, что это хорошо...
  14. Aspid Moderator

Оффлайн
    Я Вам про музу, рождённую эмоциями, приводящими на грань сумасшествия, я Вам про пьянящую страсть...:eek: А Вы мне про воздушные замки, выстраиваемые инфантильными соплячками:( Не то это...
  15. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Именно соплячки и влюбляются до безумия (по десять раз на неделе), полагая, что до них никто и никогда не испытывал подобных чувств.:eek:
  16. Leon Moderator

Оффлайн
    Так не зря, наверное, в фильмах олигархи стараются найти себе пару, скрывая, что они олигархи, исключая возможность расчета. Хитрые дамочки ведь могут легко разыграть любовь.
  17. Aspid Moderator

Оффлайн
    Слышал я историю, как просто мажор (не олигарх) год прожил в однокомнатной квартире, при этом работая на совсем не престижной работе. И всё для того, чтобы найти себе бескорыстную жену. Нашёл, вроде...

А многим пожилым олигархам не обязательно про любовь рассказывать - большинство из них не идиоты и всё отлично понимают. Им достаточно просто нормальных, хорошо просчитанных отношений и они не против корыстной супруги.
  18. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Можно подумать, что это только мадамочки хитрые. Много вас, охотников за приданным, готовых разыгрывать шекспировские страсти по отношению к своей избраннице с толстым кошельком.:D
  19. Aspid Moderator

Оффлайн
    Та дело в том, что солидный кэш водится чаще у мужиков, несмотря даже на поголовную эмансипацию слабого пола. А ещё, слабый пол, он же и прекрасный, и поэтому, своей "прекрасностью", ему проще манипулировать мужчинами, отключая мозг и включая другой орган:rolleyes:
  20. TopicStarter Overlay

Энни Старожил

Оффлайн
    Солидный кэш имеется у мужиков, а у солидных мужиков водятся лапочки-дочки, за которыми с незапамятных времен и идет охота у ушлых охотников за приданным. Вспомните Лёву Толстого и его Николеньку Ростова, который проиграл папенькино наследство в карты и женился не на той, которой клялся в вечной любви.:D

Поделиться этой страницей