1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

SIB (Сибирский червонец) «Сибирский Червонец» – народная расчетная единица (общая)

Тема в разделе 'Сибирский червонец (SIB)', создана пользователем Иван Rublev, 13 май 2015.

1. User Новичок

Оффлайн
    Нечего особенного не произошло, в какую именно папку ставить?
  2. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Вам нужно взять ваш старый wallet.dat, в котором есть ваши адреса и ключи. Затем найти папку, в которой лежит новый wallet.dat (пустой). Пустой удалить, а на его место положить ваш старый. Затем запустить кошелек.

Где у вас папка с новой версией, я не знаю.. это зависит от операционной системы и от того, куда вы его инсталлировали.

По умолчанию он находится в:
    * %APPDATA%\Sibcoin\ для Windows
    * ~/.sibcoin для Linux
    * ~/Library/Application Support/Sibcoin/ для Mac
  3. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Практически тоже самое можно сделать в кошельке червонца. Данный документ был в Слаке опубликован давно.

Перепостил на форум:
    http://forum-nso.ru/threads/2011/page-2#post-58916
  4. User Новичок

Оффлайн
    Всё! спасибо восстановил,
  5. Atij Новичок

Оффлайн
    подскажите пожалуйста: я пытаюсь сделать мастерноду ( в первый раз ) и на третем шаге мануала

sendtoaddress SYrqorLa8kkCbg8SvbbbbbbQ414erfqZKg 1000

в ответ получаю:

Insufficient funds (code -6)
  6. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Y

Недостаточно средств на кошельке?
  7. Atij Новичок

Оффлайн
    нет, скачал последнюю версию и всё стало хорошо. на главной вам надо изменить ноду на ноду последней версии.
    как поставить пароль на исходящие транзакции? так что бы никто не кроме меня не смог увести деньги с ноды. ( я новичёк )
  8. Atij Новичок

Оффлайн
    предыдущий вопрос снят.
    вопрос: у каждой ноды должен быть уникальный IP? единственное и достаточное условие? уникальность ноде придаёт IP? или IP + макадресс компа/ещё что-то? 1 нода = 1 арендованный сервер?
  9. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

да, только уникальный IPv4
    Арендованный сервер или нет, не имеет значения.
  10. Atij Новичок

Оффлайн
    вижу вот это:
    но не понимаю что делать дальше.
  11. Atij Новичок

Оффлайн
    еще один вопрос:
    как автор первого поста собирается держать несколько мастернод на одном компе?
  12. TopicStarter Overlay

Иван Rublev Moderator

Оффлайн
  13. TopicStarter Overlay

Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Если у вас на этой машине одна нода, то можно оставить все как есть.
  14. TopicStarter Overlay

Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Один комп может иметь много IP адресов, если это сервер в датацентре.
  15. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Всех с Днем Рождения!
    Макс нравится это.
  16. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Может по "Мастернодам" сделать отдельный топик(разгрузить этот)? Тут все в кучу, многие теряются и не находят ответов на свои вопросы. Начиная с последних сообщений постепенно переносить в отдельный топик.
    Mao Tse-Tung нравится это.
  17. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн

Хорошая идея. Можно для начала там в первом же посте разместить инструкцию по установке мастерноды:
    http://bittogether.com/index.php?topic=5.0

P.S.: Задонатил из фонда 100Ч :)
  18. Vasekorsha Новичок

Оффлайн
    Здравствуйте! Купил червонцы на 400р за Яндекс деньги, но счет до сих пор не пополнен. Как долго происходит пополнение?
  19. Atij Новичок

Оффлайн
    а почему вы удалили мой пост?
  20. alla Пользователь

Оффлайн
    Ой, бЯда, огорчение, не как не хочет Ваша новая версия кошелька работать в WindowsXP 32 bit, я её ставила и в старое место на диске и в новое, так при запуске программа всегда выдаёт вот такую бяку и принудительно закрывается, со старым кошельком такого не было, грустненько как то, стало и по инструкции всё делала и антивирусы у себя отключила, НЕТ не помогает не чего.:(

Вложения:

Поделиться этой страницей